Новая Газета, вы наркоманы там фсе, блять?

топ 100 блогов arimer — 18.05.2012 На почве борьбы с Путеным совсем крышу сорвало у бедолаг. Это какой-то адЪ самый натуральный, у меня истерика только прошла и теперь ничего кроме непроизвольных приступов смеха не мешает мне писать. Знакомьтесь:

Юлия Полухина, специальный, блять, корреспондент НоГи. Встречу - пожму руку.
Новая Газета, вы наркоманы там фсе, блять?

Диверсионный прием

"Я уверена, что это был боевой ОМОН. У некоторых бойцов на форме были орденские планки. А прием, который применил омоновец к девушке, называется диверсионным. Так за секунду на войне обезвреживают часовых.

Новая Газета, вы наркоманы там фсе, блять? " (с)

БОЕВОЙ ОМОН! ДИВЕРСИОННЫЙ ПРИЕМ!

иииии...


"Обращаемся к пострадавшей девушке. Судя по-всему, к Вам могли применить не только силовой прием, но и ранцевый электрошокер. Вы могли получить крайне серьезную травму — если не хуже. Предлагаем Вам связаться с редакцией любым удобным способом или непосредственно с Юлией Полухиной (8 926 812 34 33). Гарантируем юридическую поддержку."

Предлагаю каждому пострадавшему позвонить Юлии, потому как РАНЦЕВЫЙ ЭЛЕКТРОШОКЕР, БЛЕАТЬ, это не шутки!!!! Либо ее мужу (наверное): "Все желающие еще раз обсудить тему "ранцевых электрошокеров" могут позвонить в редакцию 9262001 и пообщаться со мной, Алексеем Полухиным.

Новая Газета, вы наркоманы там фсе, блять?

НИХУЯ СЕБЕ ТРАВА, подумал я, потому что без нее бороться с Путеным не возможно таким образом! Вы целиком почитайте, пока не порезали статью, а ведь есть еще и комментарии к статье, комментари!!! 

Тут два варианта - либо они пишут их сами, либо они делятся травой с читателями. Третьего не дано (иначе ЗАЧЕМ в этом же обвинять ОМОН???):

"Похоже ОМОН под дозой бегает по столице. Если кто пропадёт - пусть не удивляются."

"Роман Скибневский, 18 май 2012 в 11:08
На снимке виден разряд электрошокера. Действительно, интересно, чем девушка так досадила омоновцу, что ее понадобилось "выключать"?
Без электрошокера не справился бы что ли
?"

РАЗРЯД ЭЛЕКТРОШОКЕРА??? WTF???

И так далее - "про вооруженный ОМОН", нападение на беззащитную девицу, бесконтактный бой, ну вы поняли. Кароче, это психоз.

Я, так понимаю, баба из числа друзей НоГи встала спиной и упала, чтобы ее поймали для нужного снимка, но что их заставило придумать такой сценарий и самим же писать к нему комментарии??? 

Когда я начинаю думать, что НоГа уже не сможет меня удивить, они придумывают что-то новое.

Грустно может стать только, если вспомнить слова первого сербского оранжевого революционера: "Нашей задачей было сделать сумашествие нормой". 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фоне того, что рост золота в долларах продолжается, российские банки и крупные участники рынка продолжают активно избавляться от золота. С крупными российскими банками происходит какая-то мистика. По подсчётам аналитиков, с конца 2019 года они внезапно распродали свои золотые ...
Сегодня москвичи начали впадать в настоящую панику. И не мудрено! Читаем пресс-релиз Роспотребнадзора на 4 августа: На территории Москвы, в 8-00 и 13-00 часов отмечены превышения ПДК по угарному газу в ЮВАО, ВАО - в 1,2-2,6 раз;  по взвешенным веществам в ...
В прошлом году посетил фестиваль ретромотоциклов, предлагаю вспомнить очень распространенный мопед "Рига-7", который впускался с 1968 года. Вот отрывок из рекламного проспекта того ...
Европарламент принял резолюцию, в которой высказался в пользу предоставления Украине статуса кандидата на вступление в ЕС. Евродепутаты также предложили ряд новых санкций за войну России против Украины. Евросоюзу следует работать над предоставлением Украине статуса кандидата на ...
Сейчас никого не удивишь, когда люди делают это ТАК. Ведь их миллионы - особенно после пандемии ковида, когда это вообще стало модно. Другое дело - пятьдесят лет назад, когда даже само слово вызвало бы недоумение. Но и тогда были первопроходцы - пять человек: командир, штурман, водитель, ...