Новая детская книга

топ 100 блогов kladez-zolota09.07.2014 Сегодня возвращаемся к обзору книг, на это раз книги детские. Но это обзор отличается от всех прочих, книг будет несколько, которые объединены в одну серию - "Новая детская книга".
Новая детская книга - крупнейший российский конкурс литературы для детей (об этом я уже писала, когда побывала на конференции в издательстве " РОСМЭН".

 Новая детская книга


Все литературные лучшие произведения участников конкурса выходят в серии "Новая детская книга".

 Новая детская книга

1. "Здравствуй, Таня!" повесть Юлии Симбирской о девочке Тане, а точнее о двух подругах, которых случайно, а может не случайнои зовут одинаково. Но это единственное сходство между девочками, ведь учатся они в разных классах, характеры у них разные, и даже рост разный (одна высокая и худенькая, а вторая - маленькая и пухленькая). Несмотря на все это - девочки умеют дружить. Хотя... Им придется расстаться, расстояния могут разлучить их навсегда.

 Новая детская книга

 Новая детская книга

 Новая детская книга

 Новая детская книга



2.  "Приключения кота Катушкина " сказочные истории Марии Веркистовой. Конечно, истории сказочные, ведь в обычной жизни коты живут в доме вместе с хозяевами, а не в собственном доме. Здесь же рассказывается о дружбе кота Катушкина и мальчика Левы - летают в космос, читают книги... И еще много интересных приключений и затей.


3.  "Сказки про космонавтов" сказки Валерия Роньшина. Уже из названия понятно, что истории о космонавтах или космосе.

 Новая детская книга

Космонавт Савушкин всю жизнь был дублером, но однажды полетев в космос попадает а параллельное измерение.
Принц-космонавт путешествует по космосу в избушке с разбитыми окнами. И его невеста - обычная земная девочка, на чужой планете предпочитает жить в космическом корабле - избушке без окон.
А бывало у вас так, что вы чувствовали себя с другой планеты? Неожиданно? Нои такой вариант может стать реальностью, если ваша мама - инопланетянка. А может быть е только мама с другой планеты? Так и есть!!! И папа, и бабушка, и даже вы - все инопланетяне!
И это всего несколько сказок, все перечислять долго.

 Новая детская книга

 Новая детская книга

 Новая детская книга

 Новая детская книга




Конкурс "лето и отдых" продолжается. И одним из спонсоров является издательство РОСМЭН.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ситуация с вынесением приговора россиянам, украинцам и белорусам в Ливии - причем приговора исключительно жесткого - вглядит скандальной во всех смыслах. Во-первых, профессиональная принадлежность всех осужденных крайне далека от военных ...
...
Облачка при движении ухитряются закрывать активные панели... Однажды я наткнулся на какой-то очень старый русский квест из 2005 г. с показательным названием "Пацаны не плачут" . Название и аннотация обещали какую-то отвязную криминальную комедию про карикатурных бандитов в духе ...
Вот как бы в ПДДэ указывается, что водитель обязан пропустить пешиков вступивших на проезжую часть ( 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходя ...
Победная реляция на сайте таможни: Благовещенскими таможенниками задержано техническое средство для негласного получения информации Таможенники Благовещенского таможенного поста пресекли попытку ввоза на таможенную территорию Таможенного союза технического средства для негласного ...