Нова Новоросія

топ 100 блогов 201524.03.2015 Минулий четвер для Києва ознаменувався відкриттям нового фронту протистояння.
Чи буде в Дніпропетровську теж, що в Донецьку-питання ?

Нардеп Андрій Денисенко оголосив про скликання "народного віче" у Дніпропетровську 25 березня на 18 годин.


Денисенко і ще кілька депутатів Верховної Ради оголосили про вихід з фракції Блоку Петра Порошенка через "цькування дніпропетровської команди".


У свою чергу СБУ звинуватило заступника голови Дніпропетровської ОДА Геннадія Корбана і Святослава Олійника, а також депутата Андрія Денисенка у підтримці ОЗУ, представники якої займалися викраденням людей, контрабандою в зоні АТО і можуть бути причетні до вбивства співробітника СБУ в Волновасі.

Президент України Петро Порошенко наказав відправити в Дніпропетровськ два батальйони нацгвардії для наведення порядку.

У свою чергу ряд бійців добровольчих батальйонів Коломойського залишили зону бойових дій у Донбасі і попрямували до Києва зі зброєю в руках.
Нова Новоросія
До чого це все приведе? Буде розширення меж Новоросії?

Минувший четверг для Киева ознаменовался открытием нового фронта противостояния.
Будет ли в Днепропетровске тоже, что в Донецке -вопрос ?

Нардеп Андрей Денисенко объявил о созыве "народного вече" в Днепропетровске на 18 часов 25 марта.

Денисенко и еще несколько депутататов Верховной Рады объявили о выходе из фракции Блока Петра Порошенко из-за "травли днепропетровской команды".

В свою очередь СБУ обвинило замруководителя Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана и Святослава Олийныка, а также депутата Андрея Денисенко в поддержке ОПГ, представители которой занимались похищением людей, контрабандой в зоне АТО и могут быть причастны к убийству сотрудника СБУ в Волновахе.

Президент Украины Петр Порошенко приказал отправить в Днепропетровск два батальона нацгвардии для наведения порядка.

В свою очередь ряд бойцов добровольческих батальонов Коломойского покинули зону боевых действий в Донбассе и направились в Киев с оружием в руках.
Нова Новоросія
К чему это все приведет? Будет ли расширение границ Новороссии?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Провёл ночь в палатке в стойбище оленеводов в Оймяконском районе Якутии. Да-да, это здесь находится полюс холода! Хотя сейчас по ночам немногим ниже минус 40 градусов. Палатка самая обычная – однослойная, брезент. Внутри печка. На земле ветви лиственницы и оленьи шкуры. Подкидываешь ...
71-летний боснийский пенсионер Момир Бойик сделал полностью деревянный «Фольксваген-жук» более чем из 50 тысяч отдельных кусков дуба. На создание этого шедевра у него ушло более двух лет. Кузов автомобиля покрыт тысячами кусков дуба, на каждый из которых требовалось не менее 23 ...
Тема "примеряя пятно на лысину" (с) (респект makkawity за точную формулировку) получила ...
Недавно узнал термин  — ЛПР. Лицо, Принимающее Решение. Задумался, а как его надежно определить? О! Вокруг кого скачут те, кому это решение нужно, тот и ЛПР. Вот дети вокруг меня прыгают и выпрашивают (зарабатывают) мультики, я для них ЛПР, мне решать.  При социализме, ...
На сайте Владивосток-Авиа билеты Москва-Токио на начало апреля по 290 руб. в один ...