Ностальгическое
filibuster60 — 14.09.2025
Эх! Вот когда-то Военно-морской флот СССР был, во времена
Горшкова-то! Вышли на учения "Океан-70" -- и на Аполлоне-13 аж бак
кислородный типа взорвался.Сейчас уже не тот размах, конечно. Однако будем надеться, что мужики тоже смогут, есличо.

|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
