Ностальгическое...

топ 100 блогов andepc13.09.2012 На правах мужика отъебавшего не одну сотню телок и человека, который до сих пор каждый месяц пробует что-то новенькое и вкусненькое, скажу следующее:
Я скучаю!

Скучаю по тем редким телам, которых по моему больше не выпускают. Они как эксклюзивные иномарки, которыми посчастливилось попользоваться в юношеском возрасте и из-за недостатка знаний плюс избыток эмоций, ты не обратил внимания на то как же комфортно себя чувствуешь в салоне этого авто, насколько каждая ручка, каждый тумблер тебе подходит.С возрастом пересаживаешься на что-то дорогое и с претензией на респектабельность, после чего тебе приятна реакция твоих друзей, ты ловишь завистливые взгляды сцыкуноты на улице, но ты точно знаешь, что эта тачка лишь гребанная иллюзия.

Телок, по которым скучаю, у меня было не много, может пара, может чуть больше.Возможно они были красивы, возможно умны, возможно мне нравился их запах и при этом было одно важное качество, которого мне не хватает и которое пытаюсь найти в каждой последующий девочке.

Качество очень простое и понятное, с физиологической точки зрения, качество которое должно было бы по идее встраиваться в девичьи мозги на уроках труда в школе и шлифоваться на парах по физре в ВУЗе.

Я говорю о минете. И не просто о минете, а о минете, который делается с благоговением.Минете, который в эту минуту является наиглавнейшим в мире занятием, а все остальное это так, всего лишь приложение к нему.Я скучаю по девочкам, которые вместо прощального засоса или приветственного объятия, расстегивали мне ширинку и сосали.Скучаю по ощущению, когда мой хуй был как нечто сверхъестественное, что требует постоянного поклонения и как итог сосания!

Пока что таких девочек я не встречал. Как правило, банальное раздвигание ног, уже считается выполнением максимума за вечер и судя по выражению лица, иногда у меня создается впечатление, что леди реально ждет за это аплодисментов.
Да, минет делается, делается, как обязательная программа с таким видом, мол, смотри я сосу, все окей, я такая как все. В том то и дело, сосать нужно так, как будто ты особенная. Как будто этот хуй это твой воздух и ты им сейчас не просто дышишь, а вдыхаешь полной грудью и пьешь жадными глотками.

Таких телок, по-моему больше не делают.Но я продолжаю искать.

Леди, мой вам совет, сосите!
Сосите так как будто от вашего минета зависит мир на земле, как будто ваш мужик умирает, а вы его возвращаете к жизни, как будто у вас во рту клитор и вы вот вот кончите от этого минета. А потом реально возьмите и кончите.
И поверьте, мужик, будет помнить вас всю свою жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я пожаловаться хочу. Вот уже вторую ночь эта плюшевая скотина неведомыми путями оказывается между нами в постели. Вот сонный хочешь Дашу обнять и обнимаешь плять медведя. А чтобы выкинуть эту сволочь с кровати надо сделать усилие и проснуться. Страдаю! Пожалейте меня! ...
Здесь уже было несколько восторженных отчетов о польском курортном городке Закопане. Хочу добавить несколько строк о своих впечатлениях. Мы любим природу, красивые виды и пешие путешествия, поэтому выбор Закопане был сделан именно по этим критериям. Закопане находится на границе горного ...
16-летняя фигуристка Камила Валиева вышла на лед на завершающем чемпионат России по фигурному катанию концерте в образе Уэнсдей Адамс из сериала "Уэнсдей". Спортсменка практически полностью повторила танец героини американской актрисы Дженны Ортеги, который до этого стал вирусным ...
Что это, генетика, отсутствие пластики? Поймал на каком-то канале кусочек интервью с дочерью Шаляпина - ну, посмотрите, какая потрясающая красавица и в юности и в старости. Актриса, балерина, офицер морского флота Италии! Дожила до 98 лет, до самой смерти курила, выпив ...
...