Носочки!
alhimik_88 — 10.07.2024
А я сегодня довязала свои носочки! Получилось, как мне кажется,
просто огонь!
Они такие приятные и красивые, что мне даже страшно их носить
просто так. Это будут носки для особых случаев. Например, для
чтения вечером книги ))
Понимаю, что звучит смешно, но для меня это вполне нормально



Пожалуй, это лучшее, что случилось за день. Хотя я сейчас ещё и пирог пеку, но о нём напишу попозже, про такой пирог стоит рассказать отдельно.
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
