Носишь уги? Плетей!

топ 100 блогов malosolov18.01.2013

уги1

Каждый раз, когда я вижу человека в уггах на ногах, я прихожу в яростное неистовство! Это ж какими надо быть кретинами, чтобы носить угги! В 21 веке при всем богатстве выбора обуви, особенно обуви зимней и теплой, дорогие россияне, в основном россиянки, носят эту ужасную, некрасивую, непрактичную, антиэстетическую обувь.

Слушайте, а чем вы вообще думаете, девушки в этом убожестве? Вы говорите, что угги очень удобные и теплые? А чего вы тогда валенки не носите, ведь они куда более практичные, и более, надо сказать, теплые при нашей зиме? А чего летом лапти не носите? Они ведь из натуральных материалов, в них дышат ноги и кожа? А деревянные туфли, как у голландцев чего не носите? Они как раз по весенней бездороге пойдут хорошо. А чувяки чего не одеваете?


А ведь угги это не просто некрасивая и убогая обувь, промокающая, но в первую очередь просто некрасивая. Угги – это символ современного унисекса в худшем его проявлении. И, разумеется, угги – это еще и антисекс. Женщина в уггах анти сексуальна, сера как мышь.  Кого может заинтересовать такая, ведь если она так относится к своему внешнему виду, то почему бы ей  не растолстеть на 20 кг, аргументируя это тем, что ей так тепло и удобно.

Носишь уги? Плетей! BA4P1_ZCEAAbeGn

В европейском мире (в смысле, не только в Европе) совершенно отчетливо наблюдается на протяжении последних 20 лет, тщательное стирание элементов естественной женской красоты, чтобы не дай бог не обидеть некрасивое большинство.

Носишь уги? Плетей! 6I-dJfsWDlgНосишь уги? Плетей! File:Uggs

Я уважаю индивидуальный выбор каждого. Но угги, какие бы индивидуальные стразы вы к ним не подобрали, это символ проклятой толерантности современного мира! Символ серости такой же как советские люди конца 70-80-х годов прошлого века.

Русские женщины, так ценившие, в отличие от европеек или австралиек (откуда пошло это убожество), женственность и стиль в одежде, радующие глаз именно стильной обувью, стали вдруг ходить в этих войлочных пирожках! Какой позор!

Так знайте, что носить угги так же постыдно как накачивать силиконом сиськи и губы, также деревенско и пошло, как смешить народ штампированными собачками подмышкой. Вы смешны!

Что касается парней, носящих угги, то   сегодня вы носите угги, а завтра вас увидят в леопардовых или розовых с дельфином, стрингах. Вперед, унисексы, мля!

Носить угги так же глупо, как примерять на миллионы людей индивидуальный иррокез, который стал модным после демонстрации его бразильским футболистом Неймаром. Ну хорош уже быть обезьянами, копируя то, чего не понимаете то! Уго-люди – вы же не люди, а чистой воды обезьяноиды из творчества НОМа. Ну и оставайтесь такими где-нибудь в гетто. Только не надо травмировать мою психику, демонстрируя свое дурновкусие в метро, ресторанах, торговых центрах.

Угги – это очередной пример дурновкусия.

Такой же глупый символ современной России как бобровые шапки на провинциалах и нерповые пилотки на губернаторах и мэрах, вся российская попса, вместе с ее новогодними шабашами, кепки на чиста четких пацанчиках с семками, ботинки с мысками, низкие приоры и кепк FBI на маргиналах с южных окраин блатная культура и музыка, лисиные комсомольско - преданные мордочки политических прихвостней.

Дать бы вам, собаки, плетей! Так и сделаю, когда приду к власти!

Все выпуски программы ФанZона http://www.tvjam.ru/tag/%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

Группа программы в ВКонтакте http://vk.com/fanzonarussia


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Без приветствия, т.к. на ночь жрать вредно. Решил последовать примеру олигархов и захеджироваться от чересчур стабильной стабильности. Т.к. первичного капитала нет, придется просто напросто пахать за валюту (нет, не этим). В связи с чем имеется ряд вопросов к бывалым: 1) Можно ли по обыч ...
...
Любимая_Лилу все записи автора Игорь - старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгро ...
Если честно, то я и "Утомлённые солнцем" - 1 не смотрела. И вряд ли посмотрю. Про ...
Ну, по крайней мере, на эту неделю хватит. Фотограф Ulrich Hartmann Ретушь Alina Filipenko ...