Нормально получить такое письмо после свидания?!

топ 100 блогов bespridanitsa17.01.2015 "Привет, Лариса.

Хочу написать свои ощущения по поводу нашей вчерашней встречи...

Когда вчера увидел тебя, первая мысль была - какая же она милая, она в жизни даже лучше чем на фотках! Не знаю, но почему то ждал от этой встречи какой-то подставы!

А тут смотрю – она абсолютно в моем вкусе да и просто слишком хорошенькая! Но при этом у тебя было такое выражение лица, я решил, что ты заносчивая высокомерная... Ок, думаю, все отлично))

Потом мы с тобой разговорились, ты оказалась очень простая и интересная в общении) Весь вечер на одной волне, как будто не первый раз виделись,! Не знаю как тебе, но для меня именно так все было!

Потом я понял, что на лице у тебя сильная усталость, я об этом сказал… А в глазах боль и грусть… Я думаю, что ты недавно разошлась с кем-то, ты его все еще любишь и это было в твоих глазах…

Да у меня ситуация куда сложнее! Я не уверен, что готов сейчас к каким-то серьезным отношениям… Понимаю, что мой ребенок - это проблема для новых отношений, что его нельзя вычеркнуть и с этим нужно мириться…

Но я так же знаю, что ООООЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ вчера с тобой расставаться, а сегодня я часто вспоминаю про тебя. Не знаю как прошла для тебя наша встреча… Но мне хотелось бы встретиться еще, по моему у нас еще есть о чем поговорить! Мы могли бы стать друзьями, а может быть и что-то большее, но об этом рано!

Знаешь, чего я больше всего боялся, идя на встречу? Что ты мне понравишься! И именно так и случилось! И знаешь что?! ЭТО ЗДОРОВО!!!

P/S: Надеюсь, что ты напишешь мне в отчет, что это была глупая встреча и ты не хочешь меня больше видеть) Тогда и в твоей и в моей жизни однозначно будет меньше проблем, но мы никогда не узнаем чем все это могло закончиться ;)"

По-моему, очень трогательное кокетство. А, еще следует заметить, что этот милый молодой человек назначил мне свидание относительно недалеко от Площади трех вокзалов (куда и убежал через час, потому что его, оказывается, ждал поезд).

Наверное, сейчас надо ответить, что ни на что серьезное я претендовать не смею, а просто хочу быть рядом. Ну там боль в глазах как-то унять, все дела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас родились семь йоркширских терьеров. Все мальчики. Клуб собаководов попросил очень быстро придумать им имена на букву "А". Возможны дву-трехсложные варианты (первое слово на букву "а", вторые нет) Лучшим помошникам сделаю обзоры блогов. ...
Про моё пребывание в Киеве можно много писать... Поездка получилась интересной... Встречи, впечатления... Но сейчас я выдвигаюсь в Харьков... Планирую там быть уже завтра... Читатели из Харькова как всегда при желании могут обсудить там с Олдфишером ситуацию и положение вещей по самому ...
Всем доброе утро!         Надеюсь, что всё уже ощутили наступление лета, привели себя в порядок к пляжному сезону и готовы ехать на море?) Я пока еще нет:))          Пару месяцев назад я практически перестала ходить на тренировки, ...
Предлагаю новый проект закона - сегодня даже разработала его вариант в первом чтении. Выставляю на обсуждение, заодно и проверю, как у меня обстоит дело с государственным мышлением. Чтоб идею не украли, прячу под кат. Итак, предлагаю официально запретить пользоваться общественными ...
Из разряда "не читал, но осуждаю", вероятно. ДА-да, милая девушка, мы такие. С ручными медведями и балалайками. Как же иначе? П.С. Пост про отдельно взятый маразм отдельно взятой личности, вырванный из контекста истории. П.П.С. Хотя, быть может, это всего лишь очередная попытка вброс ...