рейтинг блогов

Норкоманское

топ 100 блогов ru_auto26.02.2021 Раз уж у нас унылое межсезонье, разбавим бульварной хроникой.
Как известно почтеннейшей публике, теперь к чонбуку Льюису Хемилтону следует обращаться исключительно сэр, пусть он и не платит налоги королеве.
В прошлом году этот благородный нигер изрядно распизделся насчёт прав негров на добычу лута у белых угнетателей и прочих прав и свобод.

А ещё самая демократическая монархия Саудовская Аравия наконец накопила достаточно нефтедолларов для покупки своего гран-при.

Недавно около 40 правозащитных организаций сложили эти факты и обратились к Хемилтону с требованием бойкотировать саудовский этап, а если он по контракту содержится в анальном рабстве и не может пропустить, то высказать свое негодование происходящим беспределом.

Ответа от сэра пока не последовало, да и этап состоится только осенью, может прогрессивная общественность и забудет о своих претензиях (нет).

В общем, будущий сезон нам ещё доставит радости.

Норкоманское

Норкоманское

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цены на винтажную изодинамику растут с каждым годом. Не очень свежие наушники Yamaha YH-2 (они же HP-2) продают уже за $150 - лет семь-восемь назад можно было HP-1 найти в состоянии NOS долларов за 50-70. ...
Сейчас слышала от паренька, болтавшего с девушками за столиком  кафе : "Теперь при посадке в самолет буду спрашивать у пилота, не страдает ли он депрессией". Сказано это в полушутку, чтоб разрядить атмосферу, потому что сегодня в центре Парижа не по-четверговски пустынно. Люди ...
Один из моих друзей отнес Навальному передачу в изолятор (спецприемник): мандарины, чурчхелы, сулугуни и лаваш. И сопроводил это запиской: "от Кавказа, который хватит кормить".  Правда, ему сказали, что все записки изымают, но мессидж, по-моему, ...
...
...Ширится растет заболевание. Если хилый-сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб ...