рейтинг блогов

Норийный ремень БКНЛ 65 купить

топ 100 блогов sarisso — 05.04.2021 — Технологии

Норийный ремень БКНЛ 65 купить

Для вертикального подъема сыпучих материалов и жидкостей применяют приводной ремень норийный БКНЛ-65. Заказать нужное количество транспортерной ленты с доставкой по территории Беларуси просто, перейдя по ссылке https://adamantis.by/lenta-norijnaja/.

Характеристики нории БКНЛ-65

Норийное полотно устанавливают на мукомольных комбинатах, заводах по производству бетона, элеваторах, на камнедробилках, пилорамах, водоподъемниках и так далее.

Основу нории БКНЛ-65 составляет смесь хлопчатобумажных волокон с полиэфирными нитями, обладающими высокими адгезивными свойствами. Показатель сопротивляемости разрыву не менее 65 Н/мм. Количество прослоек от четырех до восьми, благодаря чему полотно практически не растягивается как вдоль, так и поперек. Материалом для обкладки служит высокопрочная резина, достаточно гибкая для установки на барабанах небольшого диаметра.

Для вертикальной транспортировки грузов ремень плоский БКНЛ-65 оборудуется черпаками, закрепленными на равном расстоянии друг от друга. Изготовленные из металла либо силикона, такие ковши крепят посредством болтовых соединений в специально проделанных отверстиях. Способ фиксации подвижный, благодаря чему черпаки балансируют и удерживают содержимое.

Типовые размеры нории 125/150/170/175/300 мм, однако производитель готов выпустить изделия нестандартной ширины, под конкретный вид барабана. Обычно трассу закольцовывают, поэтому важно строго придерживаться заданной длины полотно, а также обеспечить надежную стыковку краев.

Где купить норию выгодно

Предприятие «Адамантис Плюс», расположившееся в Минске, поставляет конвейерное оборудование собственного производства по все уголки страны. Компания предоставляет полный комплекс услуг, начиная от разработки эскиза будущего изделия, до его ввода в эксплуатацию и последующего обслуживания.

На заводе-изготовителе можно купить норийную ленту БКНЛ-65 и другие товары, соответствующие мировым стандартам, однако стоить они будут гораздо дешевле зарубежных аналогов. Все продукция «Адамантис Плюс» имеет сертификаты качества и сопровождается гарантийными обязательствами производителя.

Кроме профилактического сервиса, сотрудники предприятия занимаются ремонтов транспортерного оборудования и заменой комплектующих. Бригада ремонтников действует оперативно, ведь простои конвейерной линии чреваты санкциями со стороны контрагентов клиента. Подробности сотрудничества и сроки выполнения заказов можно уточнить по телефону.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До поездки мне казалось, что визуально в Крыму мало что изменилось, но я ошибался. Воспоминания об Украине пришлось собирать буквально по крупицам. 1 Автомобильный парк полуострова почти полностью сменил свои номера на российские. Украинские машины встречаются одна на сотню, да и ...
Дорогие сообщнеги, как же я вас всех люблю, особенно после встречи! Чето я увлекся.. в общем хотел спросить, не пользовался ли кто резиной Gislaved NordFrost 100 (225/45 R17 если это важно)? Чокак, поделитесь отзывами если был опыт. Спасибо. ...
Предположим, у мальчика в 4-5 классе конфликт с одноклассником. Один дразнит, троллит, подзуживает и насмехается, иногда толкает и пинает (если рядом нет взрослых) другой обижается до слёз, и тем ещё сильнее усиливает травлю. Что бы вы делали и говорили, если вы - родители обидчика? А есл ...
В своей свежей статье Мэнкью написал о налоге на вредные для здоровья напитки типа "Буратино".  ДОП: продолжение здесьЛогикой и примерами и обилием ссылок заметка напомнила мне о давнишней, но все еще очень актуальной статье в ...
И сейчас я расскажу вам историю, от которой ваши яйца сожмутся в две изюминки )))) Учтите, 18+!!! Казалось бы - всё просто - вот такое обычное слово: ПРОБКА. Сколько значений этого слова вам известно? Ну, пробка от шампанского, пробка в ухе, пробка на дороге... или в ванной там... тоже ...