Нордшляйфе
xr_08 — 09.04.2012
В общем, так получилось, что совсем скоро мы едем кататься на
Нюрбургринг!Уже забронирована М3 Е46 на 15-16е апреля. Улетаем 12го.

вот такая!
Сдаётся она с инструктором. Вот сайт этих ребят http://www.greenhell.ru/
Взял у
Толком заучить не вышло) Е46 там тоже нет. Взял Z4 M. На сликах и подвеске с развалом еду 8.42. Е46 эта боевая у ребят едет 7.50...
Себе ставлю задачей минимум выехать из 10, хорошим результатом выехать из 9.30, а крутым - из 9)))
Чем ближе к назначенным датам, тем больше я очкую на самом деле) К тому же, прогноз погоды обещает дождь 15го и, хоть переменную облачность 16го...
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
