Ноль в нуле.

НОЛЬ В НУЛЕ ВЕЧНОСТИ.
Какая нужна безумная наглость и дичайшая глупость, чтоб живое единство самой вечности, которой нужно, делить себя на части, чтоб проявить самой себе, своё же бытие, вначале назвать Богом, затем культурой, в итоге, наукой о материальных проявлениях тех форм, которые ей порождены, как живые её отражения. Ничто кроме ума и чувств живого не позволит выявить и зафиксировать хоть какие-то проявления и неважно чего. Вернее, выявив зафиксировать, можно чем угодно, знать же, дано лишь живому. Любое учение о едином, даже не думает о Боге говорить, вернее никто не мешает назвать единственное, что есть, как захочется, но к тому, что наша “цивилизация” так величает, это уже никакого отношения не имеет. Частицы всегда чем-то отличны от целого, только границы могут их выявить, так неизвестная и непроявленная функция, обретает возможность являть какую-то из форм своего бытия. Это Большой Взрыв! Есть один способ проявить чьё-то наличие, его необходимо отразить восприятием, а ему достаточно принадлежать вечности.
Функция жизни есть то единственное, что существует вечно, ей для наличия своего присутствия, кроме собственных ощущений и знаний, что это было осуществлено, ничего не надо. Как может живая вечность, которая, по сути, никакими параметрами не обладает, проявить свою часть и зафиксировать это? Конечно ж, никак, зато в результате подобного вида деятельности, проявится бесконечное множество бесконечностей, которые ничего ни о ком не знают, кроме как о своём собственном бытие. Если рассудить здраво, то конечно эти бесконечности являются фантомами порождёнными вечностью, но как они узнают об этом? Бесспорно, возник вопрос, а почему иллюзорные фантомы обладают возможностью быть живыми? Ответ удивительно прост, бесконечность, как вечность не может, никаким иным качеством быть отражена и собой воспринята. Последовательность отражений этого рода, продолжая такие шаги, вначале выявит живые функции, затем живые переменные и на последнем этапе те живые формы, которые порождают свои личные мироздания.
Если смотреть с позиции того, что уже сотворено человеком, то сразу проявляются шесть дней, которые потрачены вечностью, чтобы каждое её творение, имело именно то, чем оно и произведено. Сугубо конечное восприятие действительности вынудило тех, кто, ограничив материей зону своего бытия, принимает действительность в формальном виде, утерять возможность вспоминать о её живой природе. Происходит это не случайно и не сразу, все религиозные каноны описывают, как идёт этот процесс на удивление подробно. Но все служители культов, давно и, к огромному сожалению абсолютно не понимают уже, их сути. Живому ничего кроме действительности, которую оно отражает не нужно, это и есть цель и смысл его бытия. Чтоб процесс провёл полный цикл своего воплощения, ему нужно сделать пять шагов и пройти шесть состояний; вечность, бесконечность, функция, переменная, её наименование, мера воспринятой частности. Может, возник вопрос, что ж делал Господь в седьмой день, он отражает материю, возвращая её, домой в вечность.
Просто поразительно, мы даже помнить не хотим, что мироздание, созданное нами, является замкнутой системой, а в ней существуют только относительные размеры. Чтобы иметь возможность сравнить воспринятые части шестой зоны, форма человека использует параметры тела своего фантома, вес единица силы, срок единица времени, протяжённость мера пространств. Здесь необходимо вспомнить, что пока относительные меры не связаны с абсолютом, нельзя понять какова действительная величина этих единиц. Мироздание в целом и его адрон никак не ограничены, в своих параметрах и строение одного и другого просто не могут быть различны. Только мы почему-то и про абсолютную величину забыть изволили, а она нам очень хорошо известна, даже начало и конец зоны всех её проявлений знаем. Разве ноль и вечность это не те две противоположности, что ограничивают мерные единицы, которыми измеряют практические размеры иллюзорных фантомов, вначале тех четырёх миров, что проявляют дух вечности, а затем и две конечные формы материи.
Если очень кратко рассказать, как устроен мир вообще и в частности наша иллюзия о том, чем же он является, это будет выглядеть так. Живое и несуществующее ни для кого кроме самого себя Я, старается осознать, чем оно является на самом деле. Единственный инструмент, который оно имеет, это умение ощущать и фиксировать силой эмоции то, что воспринято. Пока суть не явит свою сущность, начав исполнять функцию восприятия, мир наполнен извечным небытием, которое никак взорваться не может, потому что там ничего нет. Ни материи, ни энергии, ни даже умника, который придумав это, до сих пор ищет, кто же предоставил ему возможность быть таким живым и умным. Неверно говорю, он есть, но до подобных предположений ему ещё дальше, чем Путину до победы над коррупцией, Я пока движется туда, куда надо. Поняв, как индивидуальная персона порождает из своего небытия вначале ощущения, затем силу их проявлений и только в конце размер величины этих параметров, наконец поймём, чем является мироздание и что мы, здесь делаем.
Такие знания просто вынудят нас поступать так, как необходимо самому Я и среде его пребывания. Ведь она формируется им, а воспринимается как мироздание, в котором оно существует. Мы на собственной шкуре испытываем и отлично понимает единство той системы, которой является живое существо. Жизнь зависит от того, что способно убить её в целом, причём бытие всех составляющих тоже погибнет, вместе с основой. Необходимо любой частности делать всё необходимое, чтобы целому было максимально удобно жить. Всю их веру, надежду и любовь, желательно направить в одну точку, на мать их, Софию. Если не к ней, появляются ненужные заботы, которые не дают делать то, что необходимо. Единственное, что преобразует ноль вечного небытия в его противоположность, это живая способность отражать действительность воспринятым самим собой образом или формой. Разделяясь, живая клетка создаёт новую единицу, а яйцеклетка, принимая сперматозоид, точно как и чёрная дыра, поглощая сверхновую, возрождает вечность самого небытия.
Видя подобное однообразие зная, единственное, что действительно существует так это живая вечность и, понимая равную нулю величину любого воспринятого события или образа, как можно продолжать поклоняться тому, чего просто нет и быть не может? Что понуждает людей, пренебрегая своим естеством, мешать жить не только подобным, но и самим себе, убивая среду бытия на любых этажах её проявления, от тела до планеты и уже чуть дальше. Ограничив себя материальностью, мы понимать, перестали, что письменное и устное значение слов и знаков научных дисциплин, особенно математики, матери всех наук относятся не к материи, а информации, которая содержит знания о любых формах её проявлений. В самой древней книг Перемен Китая два основных символа формирующих мироздание, это прямая и такой же отрезок в котором отсутствует средняя его треть. Три трети это сын отца, рождённый матерью чувств и знаний, или проявление материальных и конечных форм, а две трети это порождённые вечностью нематериальные воплощения.
Понимать их соотношения надо в соответствие с величинами этих параметров, ведь вечность в миг равный нулю, порождает неисчислимое количество форм и каждая из них точно также. Ни одна из них ничего не знает о своих подобиях, но все которые возникли, уже никуда не денутся и они есть в полном их объёме. Только как себе представить что-то равное вечности, и умноженное на само себя бессчётное число раз в любой, равный нулю миг и во всех её проявлениях? Вся неимоверная масса равных нулю проявлений вечности обязана начать своё бытие, иначе не народится переменная и понятия, определяющие её начало и конец. Только так появится возможность произвести те подобия, которые смогут знать о себе подобных и порождать сына, подобного познанному их отцу. Так и появилась возможность, проявится тому, что наша “цивилизация” считает вообще единственным, что существует, измеряемой и значит конечной материи. Здесь необходимо знать всего-то одну истину, любое материальное проявление, хоть адрон, всё равно таже вечность.
Мы настолько одурели в своей материальной зацикленности, что вообще забыли о живом. Парадигмы, рассматривающие формы и способы возникновения даже махонького материального мира вещей, вообще не учитывают разум, который его отражает фиксируя. Как можно не вспомнить, что наши рассуждения касаются не того что действительно есть, а лишь их отражения нашим восприятием и сознанием, а величая себя разумным, забыть, что любое отражение противоположно основе. Неужели хотя бы учесть это так уж трудно было, мы же поручили проявлять разум Богу, культуре, науке, забыв, что отражённое с их помощью перестаёт быть подобием, вот и принимаем отражения за действительность.