рейтинг блогов

Ночью интим не предлагать

топ 100 блогов pushba01.08.2018 Ночью интим не предлагать

Песни про горячие БЕССОННЫЕ ночи хорошо увлекают когда тебе 15 лет. Взрослые люди по ночам спят.

Ладно, не обобщаю: взрослые женщины по ночам спят.

Вечерами спать хочется так сильно, что к ночи падешь в кровать как подкошенная, грудями вниз, чтобы не дай бог не спровоцировать партнера на "потрогать".

Утром и днем женская физиология работает отлично. Хочется и можется, вот только где и когда? Негде и некогда.

Спроси любую женщину после 30 лет, на сколько хочется ей зажигать "качественный секс" всю ночь напролет, чтобы утром "встать и сиять", идти на работу при макияже или вести детей в школу? Готовить борщ или проводить совещание?

Вряд ли.



Вот днем - классно было бы! Утром после душа и чистки зубов, - днем бы прилечь на кроватку да покувыркаться бы!… Но нет. Днем много света солнца, иногда снега, - днем все вокруг в людях и в детях, может даже в твоих…

Среднестатистическая взрослая непьющая женщина в течение дня занята семьей или домом, либо работой. В жизни большинства людей есть дети, и уж если дама в доме, то мужчина уж точно ушел за мамонтом, уехал в командировку, отправился на деловую встречу и так далее. Редкий мужчина и редкая женщина работают дома. Вместе.

Так что днем, когда хочется, - можно, но не с кем (если мы не про адюльтер, конечно же).

Вы выходные дома дети, друзья или родители, так в какое же время секс? И Где территориально?

Секс исчезает из жизни дамы в тот момент, когда ей становится есть чем заняться. Если день распланирован, ну или хаотично загружен домашними или семейными обязанностями, - секса в жизни нет. Все потому что куча дел, - какой там секс, когда не успеваешь побрить ноги?


Ночью взрослые женщины спят. С утра им нужно рано вставать, на работу или снова по делам, - ночью не до секса. Разовые акции на 8 марта не считаются, - это ведь нерегулярный секс, а стало быть секс в жизни взрослой непьющей женщины сильно преувеличен.


Да, многие мужчины никогда не против кинуть палку даже если он в полубессознательном состоянии, - это ведь как пописать сходить: кинул-кончил. У женщин то все сложнее - зачем тратить драгоценные силы и терпение на сопливые потыкушки, когда можно лечь спать и проснуться отдохнувшей. Вечер - не время для секса, вечер это подготовка ко сну и может быть даже чтение книги, - а ночью надо спать.

Пы.Сы.

У меня есть рецепт.

Вместе с ночным кремом на лицо, а именно сразу же после ночного крема на лицо, я использую ночной крем для разогрева. Усталость не снимет, но сговорчивость повышается моментально. А иногда и инициативу.

Узнаете себя?


И ведь у большинства после 30 лет так. Жаль, что в песнях об этом не поется, вроде как стыдно.

В какое время суток вы реально хотите ЭТО? Получается?\




Даю все каналы связи со мной:

89996559853
[email protected]

инста тут
фб тут



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня ездила в клинику. Сказали "You are ready".  Т.е. в течение недели "отстреляемся" :)Случайно, поприсутствовала на выписке моей знакомой,  которая неделю назад родила там. Выглядит это так: толпа родственников+ пару друзей+ бегает ...
Рустем  drugoi Адагамов пишет: "Сегодня в Парке Горького бывшие пограничники традиционно отметили свой праздник" - иллюстрируя это фотоиллюстрациями людей с элементами формы одежды, которая традиционно отмечает пограничников. Рустем, ...
                 Не так давно у меня одна шапочная знакомая в виртуале образовалась. До крайности серьезная особа из тех, кто неустанно радеют о совершенстве мира и его окрестностей и своем собственном. И, ...
"Колоритный парень "Дутерте официально выгоняет американские войска с Филиппин. Расторгнув существующий договор дающий США право держать на архипелаге существенный контингент, Дутерте фактически ведет дело к тому, что впервые с конца XIX века США покинут некогда завоеванные у Испании ...
Когда смотрю военные репортажи — а я их немного смотрю, честно признаюсь,- то отметил для себя, что наверное самые результативные бойцы ан-масс, — это ЛДНР-овцы и чеченцы, мужики средних лет. Они не слишком шебутные, не хвастливые, а перед камерой даже  несколько растерянные. ...