Ночное...
ivakin_alexey — 25.10.2015
Подумалось чота...А посадить бы меня в шарашку. И чтобы трехразовое питание - шоб с гречневой кашей с рыбой по-лугански на обед и кефиром на ночь.
И чтобы за спиной стоял злобный чекист с маузером. И чтоб мокрым полотенцем, но аккуратно, по ушам бил, если дневную норму на пайку не выработаю - шоб десять тысяч знаков. Ежедневно. Чтобы в восемь подъем под внезапным светом, завтрак, изучение литературы до обеда, после сдача нормы. И чтобы если сегодня двенадцать тысяч, то завтра все равно - еще десять.
А потом еще чтобы цензор-капитан слепящей лампой в глаза - "Ты почему, сука троцкистская, в трех предложениях подряд слово "было" употребил? Что, заветы Норы Галь забыль, шпион украинский? Да ты на слове "сiр" засыпался, подлюка!"
Согласный я на этот ваш Гулаг. Да вот только никто не обеспечивает такой писательский санаторий. Все сам, все сам. Все своими руками.
Чем больше пейсателя пИздишь, тем лучше результат.
Так то.
|
|
</> |
А свадьба Люксов оказалась скучной (с) Метте-Марит
Когда в соратниках согласья нет
10 лет в очереди на жилье в СССР или конская ипотека сейчас?
Когда же ты придёшь со своей работы ?!
Ништяки из мира Добра
Как артиста Марка Бернеса приговорили к смертной казни
Шуточки :-)
Февральская ловля: тонкости рыбалки в период глухой зимы 
