Ночных историй псто.

топ 100 блогов ru_auto10.10.2010 Еду я как-то вчера (точнее уже сегодня) ночью на одной из своих тойот к одному из своих знакомых с одним не из моих ноутбуков.
Еду какбе ровно, чотко, не превышая (160 по МКАДу), никого не трогаю. Заехал по дороге на заправку.
Съехал на ярославское шоссе собственно, где и был остановлен на одном из постов ДПС одним из сотрудников ДПС.

Собственно "здрасьтехуиционертакойтоивановичпредъявитевашидокументы". Ну я сказал "ку" два раза, как и положено, и передал документы.
Ну и собственно мне предъявляют что я еду без ближнего света одной из моих фар. Ну я и вспомнил, что на заправке как на габариты переключил фары, а обратно забыл включить (индикатор зеленый адин хуй что фары включены что габариты у этой тоёды).
Ну говорю - да, есть такое виноват, готов понести заслуженный штраф 100 рублей, чо уж.
Ну мне документы отдают и говорят - пройдемте, Мокзим Юрич, в один из наших офисов, потомушто вы упоротый наркоман и еще пьяны небось.
Ну чо делать, перехожу на другую сторону за ментом, прохожу в их конуру собственно, там четверо еще стоят. Ну я говорю "здрасти, гражданины начальники, чего вам от меня надобно".
Они чото пообщались, один говорит - "синих заполненных больше нет". Ну мне и говорят, раз так, то свободен.
Я говорю - а через дорогу-то меня переведите обратно. Ну они "а чо, сам не перейдешь, гыгыгы".
Я и говорю - ну какбе я не любитель перебегать 8 полос какбе наудачу.
Ну собственно мусорянские они и есть мусорянские, пришлось переходить, предварительно рассчитав скорость и ускорение движущихся транспортных средств.

Собственно к чему все эти слова - чо такое "синяя" и какое нарушение они мне хотели впаять? (небось переход в неположенном/на запрещающий?)

Ну из музыки опять нойз, чо. Извините если кого обидел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в топе жж было высказано предположение, что в российской элите копится раздражение, которое может сыграть свою неожиданную роль. На мой взгляд, процесс идет обратный. Да у значительной части нашей элиты были вложены капиталы в проекты, совместные с Западом, и их остановка была ...
Нужен ваш совет, основанный только на опыте. Остальное могу и сама найти в сети. Возник вопрос: что лучше приобрести, планшет или электронную книгу для чтения книг. Мониторинг провела основательный. Но выбрать никаких не могу. Не хочется выбрасывать деньги на ветер. Моя электронная ...
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали. ...
Сегодня отелям все труднее и труднее чем-то удивить своих клиентов. Я встречал отели с огромными бассейнами на высоте 200 метров, с номерами выше облаков, с персональным входом в океан, с личными помощником и водителем, с бунгалами на кронах деревьев и так далее… Часто отели пытаются пр ...
Премьер Сербии назвала «ошеломляющим абсурдом» заявление главы МИД ФРГ по Косово⁠⁠ Об этом она написала в своем Twitter. Глава сербского правительства задалась вопросом, «с точки зрения международного права и стабильности на основании каких критериев» Запад решает, какие резолюции Совета ...