Ночные пожары продолжаются


Вновь утро начинается не с хороших новостей. Сколько уже можно? Сегодня ночью в Екатеринбурга снова горели машины. На этот раз огонь повредил три машины автомобили на Юго-Западе и в микрорайоне Компрессорный.
Сегодня ночью сгорели автомобили Opel Astra, Honda Fit, ВАЗ-2112. По словам хозяина Астры – это точно не короткое замыкание.
Напомню, что уже, примерно на протяжении всей недели ни одна ночь не обходится без сгоревших автомобилей. Думаю, что городским властям уже стоит всерьез задуматься и заняться это проблемой и привлечь правоохранительные органы к решению данной проблемы. Не знаю, усилить наблюдение за дворами и стоянками, напирмер.
Водители уже бояться оставлять машины во дворах, а больше ставить не куда. Просто, будет хуже, если автолюбители сами поймают беспредельщиков.
|
</> |