Ночные новости

топ 100 блогов ru_auto11.01.2014 В Воронеже на ВоГРЭСовском мосту совершено дерзкое ограбление храма. По непроверенным данным из местных источников пострадал священник. Имущество, которое злоумышленники не смогли погрузить в автомобиль, в частности, колокол, было вандалистски испорчено ими на месте.

***
В Москве открыта новая станция метро. Тысячи горожан сели в новые поезда, курсирующие с этой станции. Современный павильон украсил собой пейзаж московского района Новое**нево. Одна из молодых жительниц района поведала нашим корреспондентам, что со своим молодым человеком она до утра целовалась у новой станции. По ее признанию, архитектурное решение павильона настолько удачно, что она целовалась бы и еще, если бы не усталость.

***
На Андреевском мосту произошла стычка между двумя нетрезвыми москвичами. Как сообщают очевидцы, на мосту, отдыхая, стоял случайный прохожий, к своему несчастью, похожий на мать одного из знакомых своего обидчика. Неожиданно ("Вдруг, откуда не возьмись" - утверждает пострадавший) появился некто В.Р. ...ись. Что произошло дальше на самом деле - выясняет следствие.

***
В Битцевском парке усилены наряды конной милиции. Источники из высших кругов МВД сообщают, что данные соединения призваны побороть расплодившихся в парке путан. Сегодня дислоцирующийся  за лесом батальон конной милиции выезжает на репетицию действий по наведению правопорядка.
Несомненно, юг и юго-запад столицы вскоре вздохнут более свободно.

***
В Подмосковье арестована банда выходцев с Кавказа, терроризировавшая все женское население округи. Одной девушке, приезжей из Орла, удалось спастись.
"Когда я приехала в колхоз имени Мичурина, - вспоминает она с содроганием, - я как-то заранее боялась проблем на новом месте. И словно накликала беду. Не нужно мне было сюда ехать. Просто сердце чуяло."
Заведено уголовное дело.

***
В полицию Железнодорожного РОВД обратились двое сотрудников ОАО РЖД. Мужчины, работающие машинистами дизельного поезда, указали в заявлении, что неизвестные похитили у них утепленный вагон, предназначенный для перевозки людей и животных. Возбуждено дело по статье "Преступная халатность". Мужчины своей вины не отрицают. "Что я, что мой друг - оба мы люди простые," - сокрушенно разводят руками они.

UPD: больше новостей вы можете узнать в комментариях от нашего внештатного корреспондента Ночные новости byglyckp

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прогулялась на досуге по всяким торговым точкам, где торгуют  зимними свитерами. Шиплю от злости. Дорогие дамы, другарки и подруги! Эту отрасль взяли в свои лапы либо гендерные шовинисты, либо просто идиоты , не понимающие,сколько они теряют на собственной глупости... Итак. Что я по ...
за ночную игру на гобое. (с) Павел Майоров, откуда-то отсюда: http://pills.diary.ru/ Ну и понеслось... Как пришлют иногда вот такое - и нельзя не играть на гобое! чтоб я не играл на флейте, накормите и налейте каждый любит скрипочку и костюмы в дрипочку Присоединяйтесь к музыкальн ...
– …От разговоров о регистрации брака Вася всегда мягко уходил. Ну, а я не настаивала! – рассказывает тридцатидвухлетняя Ева. – В браке я уже была и теперь точно знаю: главное не штамп в паспорте! Мы три года живем душа в душу, Вася отлично ладит с моим сыном, тот зовет его папой и ...
Филиберт Савойя-Генуэзский, герцог Пистойский (1895-1990) и его невеста Лидия Линь-Аренбергская (1905-1977). 1928 год. ...
Ребзя! Сериал смешной посоветуйте, чо скачать? тока штобы серия от серии не ...