Ночная охота
el_murid — 01.05.2014
РИА Новости сообщили, что сегодня ночью "...украинская
милиция ликвидировала блок-пост на въезде в город Красноармейск
Донецкой области..". В общем-то, сообщение почти ни о чем, так
как смысл блок-поста для восставших не в том, чтобы оборонять его
как Сталинград, а для предупреждения основных сил о нападении
и контроля за въездом в тот или иной город.Интересно другое - три человека, задержанные на посту, были "...переданы правоохранительным органам Днепропетровской области..." Получается, что на охоту теперь вышли банды Коломойского - другого объяснения нет. Днепропетровскую милиция, по идее, не касаются нарушения, происходящие на территории другой области. "Передача" в таком случае мало чем отличается от банального похищения.
Правда, на Украине закон давно подменен уголовными понятиями, и полагать, что милиция остается стражем законности, несколько наивно.
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
