Ночная Москва.

топ 100 блогов tesey01.11.2011 Ночная Москва.

Сегодня ночью произошло нечто неординарное. Хотя жителей столицы, давно привыкшим ко всяким АМР на встречке сложно удивить, но кое-кому это все таки удалось. На дорогой иномарке Порш-Каен устроили гонки в лучших традициях «Форсажа» и «Перевозчика», да не с кем то, а с дорожной полицией.



В ходе преследования автомобиль значительно превышал установленные ограничения скорости, двигаясь около 200 км/ч, а так же более 40 раз проехал на красный свет.

Сложно сказать, что мотивировало водителя на этот безрассудный поступок.
В итоге все могло бы кончится очень плохо, т.к. по нему был открыт огонь с целью принудительной остановки, но ему удалось скрыться.

В ходе последующих оперативно-розыскных мероприятий личность водителя была установлена. Им оказался житель подмосковного Жуковского 23-летний Александр Бахвалов.

Ночная Москва.

По его личным утверждениям скрывался он «просто так, потому что документы дома забыл, и некогда было останавливаться».
Вот Вы в это верите? По мне так сомнительно. Интересно, каким таким волшебным образом товарищ заработал «свой первый миллион» скорее всего долларов, т.к. автомобильчик то недешевый.

Тем более по некоторым данным у молодого человека есть очень влиятельные родственники. Косвенно это подтверждает тот факт, что в отношении сотрудников ДПС была начата служебная проверка и возможно их ждет увольнение за «неправомерное применение оружия».

Собственно говоря, вот такие вот грустные перетрубации. С одной стороны требуют исполнения милиции…о прошу прощения полицейскими своих обязанностей и охраны законности, с другой вот так вот можно «просто так» взять и не остановиться, и более того, скрыться, конечно если ты на «Порше-Каен».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После Первой мировой войны Rolls-Royce, британский производитель автомобилей класса люкс, перенес производственный центр в США, поскольку там спрос на их машины был высоким. В качестве местоположения для завода компания выбрала город Спрингфилд, штат Массачусетс, из-за ...
Всего пару дней назад в этом блоге появилась заметка о распределение заказов в аэропортах. Вот она  http://taxistclub.livejournal.com/50285.html И уже сегодня пришла новость от одного из агрегаторов, который пристально следит за алгоритмами распределения заказов. Они это сделали! Х ...
Подписаться на этот блог Мой Instagram ...
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова потребовала извинений от телеканала Euronews из-за материалов о депортации крымских татар. На англоязычной версии сайта телеканала, сообщила Захарова в своем Facebook, в материале о крымских татарах говорится о «массовой депортации Сталиным ...
Ну, что, остался один день до Нового года — теперь уже всерьез можно задуматься о праздничной сервировке стола ! О зайчике -попрыгайчике, главном символе наступающего года, ...