Ночная жизнь

топ 100 блогов bespridanitsa06.12.2013 -Пойдем, пойдем в клуб! – приставала я к сестре.

-Это глупо, - светски заметила сестра. – Вот толчемся мы там, ноги на каблуках изнашиваем, и все забесплатно. Ложный путь. Давай устроимся в какой-нить пафосный клуб работать хостесс. Один вечер в неделю можно себе позволить. Будем гостей встречать, улыбаться. Все те же каблуки, но только тебе платят. Плюс ты в положении уважаемой работающей девушки, а не в статусе не-пойми-кого, залетевшего ради сомнительного знакомства. Те же мужики косяком идут.

Позвонили мы в этот клуб и приехали к указанному времени.

И что вы думаете? Глухая линия обороны. Сидят 4 девушки, все, естественно, с накаченными губами и декольте и мило нам сообщают:

-А менеджер уже уехал…Но вы можете заполнить анкету.

Нет, конечно, хостесс в клубе работать – это крутая работа, куда уж там. Но вот накачать себе ради этого губы… Мощные женщины, а? И все похожи друг на друга, не поймешь даже, кто анкету давал.

Сели мы заполнять. Уже ясно, что менеджер наши анкеты не увидит, девушки скорее съедят их с кетчупом, чем кому-то передадут.

Но что меня порадовало, так это вопросы в анкете. Ладно про английский язык спрашивают, производственная необходимость как-никак. Но вот про образование? Опыт работы в иных компаниях (подробно, с указанием обязанностей)? На какой позиции видите себя через 5 лет? На позиции мажоритарного акционера, естественно. И это все спрашивается у девушки, которая в мини-юбке гостей встречать будет? Забить гостей цитатами экзистенциалистов и формулами молекул?

К чему это все? А, так вот. Мужчины, если хотите познакомиться в клубе – знакомьтесь с девушками-хостесс. Тут вам сразу и внешность, и образование на уровне, и карьерные устремления, и даже английский язык для остроты ощущений. А, губы уже оплачены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-Мама, кем ты станешь, когда вырастешь? -Я уже выросла. -А я стану лётчиком. И это не первый раз. А в детстве я собиралась стать массажисткой. А раньше этого я не помню, хотя нет, хотела моделью стать, но меня в модельном агентстве завернули, а родители обсуждали что-то вроде "там всё ...
Не успел я перевезти свои манатки в цивилизованные европы и толком акклиматизироваться, как мой внутренний беларусик взбунтовался, начав требовать что-нибудь жесточайше запретить. Вот например если высунуть лицо из окна квартиры, то откроется замечательный вид на проспект Гедимина, кото ...
Снег у нас местами ещё лежит, так что до первоцветов ещё недели две. Зато на работе вот такая красота. ...
Продажи — это частный случай диалога. Но диалог — это совсем не то же самое, что у нас принято называть этим словом. Во время диалога по-нашему один собеседник традиционно лежит, а другой ходит сапогами ему по голове. Всё во имя добра, есессно. Правильным финалом считается вариант, когда ...
Народ, кто в ДТ работает - что там у вас за хрень происходит? https://www.cp24.com/news/increased-police-presence-downtown-due-unconfirmed-uncorroborated-information-tps-1.4010378 Сын работает в BMO building'e, так им HR прислал мейл с рекомендацией на улицу не ...