рейтинг блогов

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

топ 100 блогов good_win17.09.2018 Вообще, Греция считается не тусовочной страной. В прошлом году мы были на Крите вдвоем, и как-то не прочувствовали ночную жизнь, даже банально не нашли более ли менее приличные клубы. В этот раз мы отдыхали компанией, на островах Ионического моря, и сам Бог велел нам зажигать по ночам. Здесь мы довольно быстро нашли тусовочную улицу, ездили туда несколько раз, и о своих наблюдениях я сейчас расскажу в этом посте. С фотографиями, само собой.

Предлагаю сыграть в игру "Один лайк - один факт". Ни разу так не делал, посмотрим, что получится. Должно быть весело. Начнем.

1. Пожалуй, Греция действительно нетусовочная страна. Чтобы найти ночной движ, нужно очень сильно постараться. Хотя, пару друзей обещали нам показать какой-то мегаклуб в Афинах в следующий раз. Посмотрим. Но в основном там распространены таверны, рассчитанные на пенсионеров и семьи, которые идут спать после ужина. Но мы нашли ее, обитель разврата, где всю ночь тусит отвязная европейская молодежь (заговорил, как в фильме Евротур)!

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

2. То ли мой возраст сказывается, но на вид там тусить много ребят и девчонок, которым очень мало лет. Уж не знаю, с разрешения ли родителей они так отдыхают, или тайком, но факт остаётся фактом. Многие из них едва закончили школу. А курят там не только обычные сигареты, несколько раз замечал такое неподалеку.

3. То ли сказывается неторопливая курортная жизнь, но движуха здесь раскачивается очень медленно. В московских клубах все быстрее и веселее начинается. А здесь играет офигенная зажигательная музыка, но народ пьет и тихонько пританцовывает каждый у своего столика. До часу ночи вообще ничего не происходит, народу в заведениях мало.

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

4. Часов в десять-одиннадцати вечера молодежь в преддверии бессонной ночи закидывается в фастфуде калориями, ибо одним алкоголем сыт не будешь.

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

5. Прямо-таки тренд в моде: просвечивающиеся юбки и платья, сквозь которые видны трусики.

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

Очень много цыпочек так гоняют.

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

6. Парни не отстают. Увидев примерно пятого, перестаешь удивляться. Причем, средь бела дня увидеть таких на пляже тоже очень легко.

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

7. Если тебе особо нечего надеть - можно не заморачиваться. Здесь можно тусить просто в трусах!

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

8. Греки не умеют готовить кальяны. Те, которые стоят 10 евро - вообще маленькие, не вкусные, выдыхаются за полчаса, так как в них не меняют уголь. Уголь вообще какой-то странный и одноразовый, выкуривания в труху. С кальянами - внимательнее. Если вы купили кальяны в Турции, то здесь лучше вообще их не заказывайте.

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

9. Почти во всех тусовочной местах на плазмах, которые там развешены, почему-то показывают футбол. WTF?

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

Кстати, с этим же фото связан следующий факт. Точнее, небольшая история. Видите пустые места? Это не спроста.

10. Значит, искали мы место, где затусить. Просто шли по улице и смотрели, где весело и много народу. Там, где была движуха два дня назад, было скучно. Мы посидели немного и ушли. Туда, где два дня назад наоборот было тухлое, так как в этот раз там было яблоку негде упасть. Народ веселился, все пили, кто-то танцевал. Время было около одиннадцати вечера, по идее все только начиналось. Ну, мы клюнули на это все, зашли. Свободных мест не было вообще. Мы прошли все заведение насквозь, и без толку. Кто-то из администрации ловко вытащил запасной столик и попытался усадить нас возле туалета, но мы отказались.

Шли обратно. За барной стойкой было три места, но нас-то четверо. И тут я увидел свободный столик с двумя двухместными диванами, откуда только что кто-то ушел, допив коктейли. Туда мы и присели, заказав два коктейля девушкам, колы нашему другу, который был за рулём, и темный ром с колой мне. Тусовка вокруг нас обещала весёлый вечер.

Но через пять минут после того, как нам принесли коктейли, произошло невероятное. Кто-то что-то сказал, и все люди потянулись на выход. В течение минуты клубец опустел, словно случилась облава. Представляете, вышли абсолютно все, человек 60-70, и только на барной стойке осталось трое, кто, видимо, зашёл так же, как мы. Сразу же затихла музыка, включился звук футбольной трансляции с комментаторами. Мы смотрел друг на друга удивлёнными глазами, не понимая, что это был за пиздец. А вы как думаете, что произошло?)

Ночная жизнь на греческом курорте (фото)

11.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Клёвая ЗАКУСКА "Мандаринки" - подойдет на НОВЫЙ ГОД и не только! Вкусная и красивая праздничная закуска из доступных продуктов в виде мандаринок. Непременно станет изюминкой и ярким украшением праздничного стола. Идеально подойдет как на Новый год так и на любой другой праздник. ...
Читала эту новость и не могла поверить, что все действительно произошло уже в этом, 2018 году, который насчитывает только 4 дня от роду. Я снова возвращалась к дате публикации, чтобы убедиться – да, выставку во Дворце Дожей обокрали вчера. В сюжете, достойном голливудского ...
Россия - удивительная страна. Во всяком случае в нашу эпоху. Складывается такое впечатление, что где-то какая-то злая фея взмахнула своей волшебной палочкой - и у обитателей нашего Острова Невезения, разом отключились мозги. Просто вот испарились без следа - и всë, под черепушками ...
Урал - Рубин 1:3 (0:1) '77 Гогниев - '13 Карадениз, '62 Портнягин, '64 Оздоев Торпедо - Ростов 2:1 (1:0) '22 Стеванович, '52 Салугин - '90 Торбинский Краснодар - ЦСКА 2:1 (2:1) '4 Ари, '6 Ари - '14 Ерёменко Зенит - Кубань 1:0 (1:0) '37 Ульк 20:30 Арсенал - МЮ ...
"Бойкое перо" - давно уже не встречал такого выражения. Кто примеры популярных "бойких перьев" в РФ? Так назвали кинокритика Бавырина... 10 лет назад я прогнозировал: "Роль бойкого пера уменьшится. Возрастёт цена пера "считающего". ЧТО станет важнее КАК." Наверное, ошибся я?.. ...