Ночь в городе

топ 100 блогов luxs13504.03.2018 Не смотря на то что я очень не люблю зиму вообще и снег в частности, но сочетание ночи, снега и наших улочек создает вполне себе красивый пейзаж. А заодно вполне хорошая проверка для фотоаппарата, как он ночью работает.
(картинки зимы немного кликательны)

Это задняя дорога, так сказать проулочек между домами, паралельный основной дороге.
Ночь в городе


Дорога, по которой можно проехать гораздо быстрее чем по центральным дорогам. На ней живут исключительно университетские студенты.
Все хорошо, но очень узкая дорога - трудно когда много машин.
Было весело когда поставив машину пошел фотографировать, а машина просто начала скользить вниз, не смотря на блокировку всех колес. Пришлось срочно догонять, запрыгивать, разблокировать, заводить, и выходить из скольжения в нормальную, управляемую езду.

Ночь в городе

Дорога вдоль парка. Довольно крутой подъем (или спуск, это еще как посмотреть). Но дорога всегда красивая, и зимой и летом.

Ночь в городе

Ну а ресторанчике было пару красивых блюд.
Эдакий салат из морепродуктов в итальянском кисленьком стиле на жаренных кабачках. Ну и сверху осминожек обжаренный в соевом соусе, что дает полную противоположность во вкусе.
Ночь в городе

И пара стейков (рибай и сирлоин) причем ужаренных до велл-дан и медиум-велл.... Ну ктому что нравится. Кстати у стейков как обычно сначала жарю жировую сторону, чтобы создать хрустящую корочку.
Ночь в городе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россельхознадзор с 18 октября вводит временные ограничения на экспорт со всей территории Греции племенного крупного и мелкого рогатого скота, говорится в сообщении ведомства. Причина - регистрация новых очагов блутанга в округе Эпир. Также будет запрещен ввоз диких, зоопарковых и цирко ...
Сейчас такая категория появилась - прозревшие. Типа нынче, не то, что давече. Я говорю об отношении к СпецВОВ и ВВП. Оценка стала постепенно меняться на отрицательную, когда жареным запахло, т.е. личным участием в спецВОВоперации. Так вот - говорит персонаж - зачем воевать с Украиной - ...
Оригинал поста — на www.jurij7070.tkЯпонки, изучающие русский язык, научатся не только ...
   Будучи  вчера на водоеме , окуня словил  приличного (!).                  А вечером  неожиданно подогнали  бутылку  сухого красного ШАТО ДЮ БРАНДЕЛЕ АОС !            ( ...
Румынский президент Траяна Бэсеску заявил, что в 1941 году он бы тоже отправил румынских солдат воевать против Советского Союза. Российские дипломаты отчитали "бесстыдного" за поддержку Гитлера и выразили надежду, что Европа найдет на него ...