"Ноаж, ноаж..." (с)
pan_baklazhan — 22.03.2025
Як вам такий "Герць із саламандрами"?До речі: "Пражский зоопарк сообщил грустную новость – незадолго до Рождества там умер самец китайской исполинской саламандры (velemlok čínský) по имени Карло, который многие годы считался крупнейшим живущим земноводным в мире." Добрався таки Влтавою до Праги...
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
