Но торт – это очень уж странный предмет…

топ 100 блогов api_boliviano26.11.2016 Всякая вещь – или есть, или нет, –
А торт (я никак не пойму, в чём секрет!)…
Торт – если есть, то его сразу нет!

С вами снова московский акын "что ем, о том и пою". В прошлую субботу мы обедали тортиком "Шоколадный апельсин", нынче на кону - "Крем де Люкс".

Но торт – это очень уж странный предмет…



Название, честно говоря, дурацкое. Люкс в моем сознании - это мыло. Впрочем, не будем придираться к словам.

Помимо безликого названия есть на упаковке и более понятное объяснение: Нежное крем-суфле, кубики шоколадного бисквита и персик. Да, для названия длинновато. Зато сразу становится понятно, что в коробке.

Но торт – это очень уж странный предмет…

Тортик состоит из двух с половиной слоев: бисквит внизу, крем наверху. Крем - он такой, немного творожный, что ли. Но все ж для меня сладковатый. Бисквит - он бисквит. Я не люблю бисквит, я люблю песочное, если уж тесто. В общем, сначала я облизывала крем, потом жевала бисквит, а потом нагребла в ложку все вместе... и поняла, про что тортик.

Но торт – это очень уж странный предмет…

Сам по себе крем сладковат. А с бисквитом, который немного горький (как бывает шоколад), выходит в самый раз. В общем, открывайте рот пошире, кладите внутрь бутерброд из бисквита с кремом и тщательно облизнитесь в конце процесса.

Но торт – это очень уж странный предмет…

Обещанный персик встречается не таким толстым слоем, как на этикетке, но встречается. Обычный консервированный персик. Хорошо, что его не слишком много, но с небольшим количеством этого самого персика выходит, пожалуй, даже веселее.

В прошлый раз меня спрашивали про состав, а я успела выбросить упаковку. В этот раз решила задокументировать все, что есть. Вот она, судите сами о наличии или отсутствии чего бы то ни было, тут я не комментатор.

Но торт – это очень уж странный предмет…

Мой папа сказал "нормально". моя мама сказала "очень понравился". Моя дочь вообще не по тортикам. Сын слопал все, сколько дали, причем (что для него не типично) даже с персиком.

Мой вердикт - для недорогого магазинного тортика очень неплохой вариант. Мне еще в предыдущем посте написали, что Mirel - вполне достойная марка. Видимо, так и есть.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
для их борьбы с ВС РФ, в т.ч. арт-системы, танки, боевые машины и даже военные самолёты - об этом трендят функционеры НАТО и даже объевшийся какой-то химии Баррель, этот клоун как раз про самолёты пизданул. Вот мне интересно - КАК? Как они будут передавать вооружения хохлостану? Ну, ...
В: От чего сегодня, сейчас усиливается сила тайфунов? Это часть чистки? О: И это тоже, процессы по другому начинают идти и это все взаимосвязано. Все, что происходит с отдельным объектом ли, либо с какой-либо системой живой-не живой, не принципиально, все взаимосвязано,  вплоть до ...
Написать меня об этом сподобила одна фотография из сети, на которой запечатлены висящие на заборе пакеты с яблоками и призыв: "Если хотите, берите бесплатно, но пожертвуйте хотя бы немного котикам". Я решил, что надо бы тоже пожертвовать и отправился в это место. Выяснилось, что я знал ...
Я, конечно понимаю, что в наше время даже явный ботаник, а не то что продвинутый дрочер, знают, что в рекламе используются скрытые элементы сексизма. Дело не хитрое и уже привычно поднадоевшее, но иногда встречаются совсем уж креативные перлы, как ...
Расскажите, как возят в самолете 10-месячного ребенка, если компания-перевозчик не предоставляет люльку? Лететь долго, 9 часов. Думаю, не взять ли отдельное место ребенку. Кто так делал, расскажите, вас жаба не задушила стоило оно того? Если ребенок полетит с местом, то мне нужно будет ...