рейтинг блогов

No comment.

топ 100 блогов vanya_solnzev03.05.2022 Почему так получается, что чуть только запахнет жареным в стране, как богатые и любимые народом люди тут же из неё бегут, а обычные русские мужики берут в руки оружие и идут защищать себя и своего соседа?

Почему обласканные властью Урганты, Макаревичи, Пугачёвы, Галкины, Хаматовы, Литвиновы и прочие Гребенщиковы, всю жизнь получающие блага от государства, моментально его предают, а обычные люди, вкалывающие за среднюю зарплату, затягивают пояса, но гордо поднимают российский флаг и клянутся стоять за свою страну до конца?

Почему модным и холёным инстаграм-блогерам, которые ещё вчера учили нас жизни, вдруг становится стыдно за русских, а маленькой украинской бабушке, прожившей нелёгкую жизнь, наоборот, становится радостно от встречи с "русскими" солдатами и она выбегает, чтобы встретить их с Красным Знаменем Победы, которое всю жизнь хранила в покосившемся от времени домике?

Почему наши сытые и ни в чём не нуждающиеся артисты долгие годы не стеснялись брать деньги от нацисткой элиты Украины, Польши и Прибалтики, а сгорбленная, бедная и всю жизнь тяжело трудившаяся бабушка не взяла консервы из рук нациста, который растоптал священное Красное Знамя?

Не потому ли, что Россия, для всей нашей элитной мрази, никогда и не существовала? Для них наша страна была лишь кормушкой, где можно было одновременно есть и гадить на руку народа, который даёт тебе корм. А для бабушки - русские и украинцы всегда были Великими народами, которые освободили весь мир от зла под знаменем Великой Победы.

И когда здоровенный нацистский подонок топтал это знамя своими грязными ногами - бабушка его не испугалась, а наша элита испугалась этого общего нацистского подонка и начала всех этих подонков защищать. Потому, что элите наплевать на нашу бабушку, наплевать на наше Великое Знамя и наплевать на Россию.

И теперь все мы это понимаем.
И теперь все мы - эта бабушка с Красным флагом.
За нами правда, история и память предков.
За ними ложь, трусость и предательство.
No comment.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Авторитетный источник vulture.com подвел предварительные итоги 40-летней деятельности сверхпопулярного автора, и расставил по ранжиру 62 его произведения. Хочу познакомить вас с первой десяткой (в скобках мои комментарии). 10.  История Лизи (Не ...
Австрия Проект фотографа Herlinde Koelbl «Цели». Как выглядят мишени в армиях разных стран Германия Германия Мали Норвегия США США США ОАЭ ЮАР Не смог идентифицировать страну Не смог идентифицировать страну Франция (с граффити «Это твоя мать») ...
Ну и выполню обещанное - https://gelena-s.livejournal.com/1626150.html ,  поскольку уж чего чего,  а стремление кого то спасти,  в человечестве ,  практически неубиваемо.   И воспеваемо .  Хотя бед такое стремление без "  давайте сначала подумаем" ...
Новая армия в новую бездоспешную эру./Фото: warhead.su 17 век стал пиком глобальных изменений в жизни Европы. Не обошла эта участь и военную отрасль. Окончательный закат феномена средневековых рыцарей и изобретения новых тактик ведения боя привели к трансформации не только ...
Я снова решила устроить вечер откровенний))) Жду ваших вопросов. Люблю всех..... Аня. ...