Нытик.

топ 100 блогов prostitutka_ket17.12.2011 Пришел нормальный. Вернее, нормальным он просто показался.
Лет до тридцати, и с внешностью порядок.
С сексом - да все стандартно, классика, орал.
Не прыгал на мне очень долго, не кончал за 10 секунд.
Не стонал особо громко, не молчал, как партизан.
Брючки сложил аккуратно, в душ пошёл сразу, вышел в полотенце.
Симпатичный даже. Везде.
Взял два часа. Два раза получилось. Минут на сорок.
А дальше... понеслааась...

Я поняла - он пришёл ко мне ныть.
Потому что зарплата вроде не маленькая, но не хватает.
Мама мешает личной жизни, девушку привести невозможно.
Отдельную квартиру снять не может - на что тогда жить?
Светочка с работы - бывшая любовь - уже второй год воротит нос от его гвоздичек.
Леночка - нынешняя любовница - хочет замуж, а он её не любит.
Вадик - лучший друг - уже и не друг вовсе. Пару лет назад по великой пьяни Светочку трахнул.
И погода мерзкая.

Ботинки себе выбрать не может, ничего не нравится или размера его нет в магазине.
День неудачный, да и неделька вышла ого-го.
Продавщицы в магазине хамят, на последний автобус вчера опоздал…
Но это ладно...

Говорил-говорил, потом подорвался, на кухню пошел. Как у себя дома, чесслово. Я думала - воды пошел попить. Лежу, слышу - холодильник открывается! Ладно, думаю, воду холодную ищет (ну тоже, не спросил, ни слова не сказал…) . Кричу ему:
-Там кола есть!
Он мне:
-Да-да, сейчас!
Лежу, долго его нет. Уже думала встать, посмотреть. Тут возвращается. С бутербродом!
С одним. Не, ну ладно, что в холодильник сам полез, так и бутер себе только сделал.

И сидит, и топчет мой бутерброд, и топчет, и бу-бу-бу, и бу-бу-бу...
Машина ехала мимо - водой из лужи окатила.
В правительстве - взяточники, в парадной консьерж - чекистка.
В мире - глобальное потепление, в России - лютая зима была прошлая, а эта - непонятно.
В Москву съездить на выходные - в принципе, можно, но лень; в отпуск - в Египет не хочется, на Мальдивы денег нет.

Я чувствую - у меня уже башка набекрень от него. Я говорю: падажжжии…
Пошла, себе тоже бутер сделала. Сижу напротив, жую глубокомысленно.

...член - 14 сантиметров, а хочется хотя бы восемнадцать.
Прыщ вскочил прямо на лбу, болит.
Мама испекла пирог с клюквой, а он любит с малиной. С малиииной.
Любимые штаны протерлись между ног - а где теперь такие взять?..

И бу-бу-бу, и бу-бу-бу…
Он мою кровать, наверное, с кушеткой перепутал.

Он ушел, а мне весь этот хлам оставил.
И ходила я, с головой беременной, и думала : бляяяааа….бляяяаааа!

Но главное - я поняла, почему Светочке гвоздички не нужны.
Потому что к гвоздичкам это чучело нудное комплектом идет. Уж лучше вообще без гвоздичек, чем с таким.
А Леночка - так она или глухая, или просто камикадзе.

Думаете, ушел и все? А фиг там!
Позвонил через 15 минут - начал ныть, что на метро опоздал, а на такси не осталось, все на меня потратил (!).
Намекал, очень прозрачно, чтобы у себя его оставила до утра, а то он, бедный, будет сидеть всю ночь на улице и мерзнуть. Сидеть и мерзнуть…сидеть и мерзнуть....
*аааа! убей себя об стену!*

Я не сжалилась.
А встала и испекла пирог с клюквой.
Вот прямо ночью и испекла.
Клюкву ещё месяца три назад покупала - до сих пор в морозилке валялась.

А я люблю с клюквой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Соглашения ОПЕК об ограничении добычи нефти, похоже, так и останутся лишь на бумаге... или даже не на бумаге, а лишь на словах. И выводы такие можно сделать всего из двух факторов уходящего сентября и приходящего октября. Прежде всего, ОПЕК поставило очередной, на сей раз ...
В испанском языке слово Judio (Jews, Еврей) имеет пять значений: Первые четыре значения имеют отношения к иудеям, исповедующим иудаизм, уроженцам древней Иудеи, и так далее. А ...
Еврики теперь мимо дальнобоев Польские транспортные компании, обслуживающие завод Volkswagen, потеряли свои контракты. Руководство концерна рекомендовало всем своим предприятиям перейти на работу с немецкими перевозчиками. «Наши компании, которые в течение многих лет поддерживали пол ...
В этот день ему могло бы исполнится 80 лет. И с прошлого года его уже начали атаковать журналисты, заранее хотели снять фильм к юбилею. Но журналистов актер не жаловал, отказывал всем подряд, да и последний год он сильно болел, из дома почти не выходил. Мне просто ...
К этому . Кому лень ходить по ссылке, там смысл в том, что Андрею Данилко, более известному как Верка Сердючка, власти вукраины не разрешают из неё выезжать и приставили специального сторожа, который следит, щобы вiн не сбежав от могилизации. А вот это фрагменты эфира с этим самым ...