Ниразу-Нефрендинг, или "Людям свойственно искать друзей, а не консолить френд-офф" =)

топ 100 блогов andrey_vl24.05.2010 Собственно, это он и есть.

Правила всё те же:

1) В комментах первого уровня к этой записи рассказываем о себе, своём журнале. Или например о друзьях. Смотрим комменты других, стало интересно - общаемся в ветках.

2) По мере поступления комментов, я буду копировать ваши тексты в сам пост.

3) Никаких обязательных ссылок на акцию, никакого масс-френдинга. Просто смотрите друг на друга, общаетесь; если заинтересовались кем - зафрендили.

upd1: Мужчинам также советую оставить доп. коммент вот тут =)

Спасибо, старт! =)

Ниразу-Нефрендинг, или dok_zlo - Ссылки на все на свете. Врачебное - лечебное. Библиотеки.

Ниразу-Нефрендинг, или bezobraznaja_el - Мой журнал типичный женский, абсолютно не социально-значимые события, дети, семья, работа, эмоции, чувства, редкие мысли. Болезненно любопытна к жизни френдов, вникаю в ленту. Наверное, все)

Ниразу-Нефрендинг, или gellada - У меня девочковый жж! Художник-график. Пишу про разные интересные, смешные и красивые вещи, про свою жизнь, про кошку, иногда про рукоделие и готовку.
Время от времени выкладываю свои сказки, стихи, рисунки и очень непрофессиональные фотографии.
Интересуюсь изобразительным искусством, дизайном, психологией, книгами, кулинарией, хэндмэйдом, гаджетами, верховой ездой, стрельбой и прочими девичьими штучками.
Очень люблю животных, особенно лошадей, кошек и сов.
Обожаю канцтовары. :)
Не сразу и не всех добавляю взаимно, но если жж мне понравится, то я - верный френд, не забывающий читать, комментировать и отвечать на комменты.

Ниразу-Нефрендинг, или mit_ra - Сознательная оптимистка, совмещаю две очень разные профессии. В журнале всего понемножку: что вижу - о том пою.

Ниразу-Нефрендинг, или beeagle - Фотограф. Так как никак не могу опредилиться, какой направленности в итоге вышел журнал - более личные вещи (которых как оказывается больше порой чем фотографий) пишу под замком (о жизни вокруг, поисках себя и счастья во всем мире :))) в последнее время стало сильно не хватать именно Живых журналов во френдленте

Ниразу-Нефрендинг, или hannadarzy - На жизнь зарабатываю скучной технической версткой. По вечерам пописываю "нетленко", в журнале иногда всплывают рассказы и гуанофотке (последние прячу под кат, патамушта стыдно и "перед людьми неудобно"). Поскольку за последние полтора месяца дома образовалось два донских сфинкса, про них пишу часто, нудно и трепетно. Пишу лытдыбры и байки по принципу чукотских народных песен. В журнале употребляю русский матерный, стараюсь делать это не часто, как правило, с упреждением. Перепостами почти не занимаюсь, за редким исключением. Френжу тех, кого интересно читать.

Ниразу-Нефрендинг, или ludovikxiv - Журнал Журналиста и этим наверное все сказано. Некоторые говорят, что мой блог похож на СМИ. Многие утверждают, что именно из него черпают новости, но я считаю, что мой блог это всего лишь дневник наблюдателя, субъективного и предвзятого, но наблюдателя. Я не боюсь высказывать свое мнение, я не просто передаю новости, я показываю свое отношение к ним. А еще я фотограф - у меня можно найти как мои фотографии так и фоторепортажи о мировых событиях.

Ниразу-Нефрендинг, или teafi - О себе: Физик-теоретик, психоаналитик, ролевик
О Журнале, официальный заголовок: Быть интеллигентом вовсе не значит обязательно быть идиотом... © Булгаков, "Необыкновенные приключения доктора"
Неофициальный заголовок: Он чем в данный момент занимается, о том и рассказывает. И обязательно подведет базу вселенского масштаба с какой-нибудь идиотской моралью. © Valley, "Burglars' trip"

Ниразу-Нефрендинг, или gaikalexa - влюбленная в себя...девочка - матершинница... пишущая о большой не_любви к людям любого возраста.. но не любых профессий...

Ниразу-Нефрендинг, или mymrochka - Основными занятиями моей жизни являются чтение книг и наблюдение за подрастанием (воспитанием этот процесс назвать как-то язык не поворачивается) моего ребенка. Соответственно, и пишу в основном о прочитанных книгах и иногда о разных забавностях, случающихся с моим сыном. Почему-то жизнь у него складывается с годами все забавней и забавней :)

Ниразу-Нефрендинг, или erdaenar - Люблю внедорожные приключения и Русский Север. Пишу о приключениях мамаши с двумя сыновьями-погодками.
Бисероплётствую и много фотографирую.

Ниразу-Нефрендинг, или nina_bu - Эта страничка – мой личный дневник, куда я записываю всё, что меня интересует, волнует, удивляет, восхищает, трогает и т.д. (всё, кроме УГ).
Здесь же я собираю коллекцию портретов, написанных не маслом, а словами великого русского языка. Буду благодарна за пополнения моей коллекции

Ниразу-Нефрендинг, или hleod - журнал книжно-бытовой: необычные шмотки, проверенные рецепты, интересные книги, а так же разные интересные мероприятия в Москве и не только.

Ниразу-Нефрендинг, или ecilop1 - Истовый эпикуреец, историк. Пишу всякие кулинарности, брюзжу на окружающую действительность. Еще путешествовать люблю.

Ниразу-Нефрендинг, или akeon - мой журнал — блог летчика, музыканта-песенника, дизайнера. Последнее время мне везет на встречи с интересными людьми, о чем я тоже с большим удовольствием пишу. В основном, описания и фотографии сполетов, анонсы концертов и спектаклей с моим участием, дизайрнерские работы, размышления о жизни, событиях и людях.
Да, там, выше, дама написала, что «мущщин маловато». Ну так вот, пожалуйста :). И не только в ЖЖ, между прочим, если интересуют полеты и концерты ;).

Ниразу-Нефрендинг, или hellis - Дневничок мыловара :) Профессиональный химик, пытаюсь организовать и наладить мыловаренный бизнес в области обучения и продаж. Пишу в жжешечку свою тихую (а иногда и весьма бурную) жизнь и про магазинчег, а здесь http://soapfairy.livejournal.com/profile выкладываю всякие каталоги

Ниразу-Нефрендинг, или marat_ahtjamov - Я поэт, зовусь незнайка. Пишу разные креативы на злобу дня. Вроде таких http://marat-ahtjamov.livejournal.com/317553.html http://marat-ahtjamov.livejournal.com/309396.html http://marat-ahtjamov.livejournal.com/308898.html

Ниразу-Нефрендинг, или esperanzan - пишу полосато - то лытдыбры, то какие-то забавные штуки (маркетинг и e-learning всякий) из встреченного на просторах... то просто мысли вслух - когда сказать некому, а забыть жалко... :)

Ниразу-Нефрендинг, или tayrish - Пишу по принципу "что вижу - то пою". Много философствую и самокопаюсь. Лытдыбров мало. Иногда мелькают стихи и проза.

Ниразу-Нефрендинг, или anaidyus - Архитектор, рисую и занимаюсь батиком. В журнале всего понемногу: музыки, фотографий, наблюдений за окружающей действительностью, забавные сценки из жизни. Или не забавные. Жизнь же разная.

ps Как это было раньше.?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже примерно пару месяцев, как я живу в Доминикане. Опять. Солнце, белый песок, пальмы и карибская беззаботность очень отвлекают от работы и сложно настроиться на рабочий лад. А у вас как дела? ...
Я вот периодически посматриваю этого мальчика на лукбуке: http://lookbook.nu/user/looks/91561-Mike-Q У него очень художественные фотографии, как бы мода и одежки там - дело третье. Видно, что кто-то ему помогает их и снимать и делать. И понятно, конечно, что ...
И которую взорвал Ельцин, разрушив тем самым СССР. Как мне сказали, инфа с расчехлением Горбачева , где он, якобы, признается в сознательном умысле разрушить СССР, оказалась фейком. Тем не менее, технолология подготовки распада СССР с 1985 по 1991 год остается фактом . Как и сознатель ...
Серебренников и Хаматова, это, конечно, здорово, но вот вам подборочка. Так, чисто картинка полугодия. Вчера. Неизвестный метнул коктейль Молотова в автомобиль “Мерседес Майбах”. Как сообщил потерпевший, нападение на него произошло поздно вечером 23 мая, когда он находился на улице 3-я ...
Фото и впечатления из прошлой жизни. Увы, так это смотрится из дня сегодняшнего. А ведь и двух недель еще не прошло с того дня - 19 марта. В один из дней своего пребывания в Ялте, решил выбраться в курортный поселок Симеиз, находящийся примерно в 20 километрах западнее Ялты, в самом ...