Нино Ксению..

топ 100 блогов alexey4320.10.2017 Кси

Эпопея с Ксением Анатольевичем становится всё более интересной - аналогии так и просятся, стучатся, вламываются в политическое пространство. Причём, она обрастает милыми подробностями и протухает на глазах - такая вот рыбина, завёрнутая в кольчугу Люка Брази.

Сообщение, что её предвыборный штаб возглавят Валентин Юмашев и Полина Дерипаска настолько интересное, что несколько рассуждений на историческую тему выдала Марина Андреевна Юденич - ещё не пифия, но уже не нимфа Калипсо, которой не по размеру - уверен - область, даже Московская. При этом, "кандидат противвсех" не имеет программы и в манифесте предпочла сразу расставить точки над ё и провозгласила "всех геть".

Программа слишком понятная, чтобы не заметить полного тождества с идеологическое подкладкой событий внаУкраине четыре года назад. Грабить хотелось, но надо было без сантиментов разрушить государственность, чтобы те же самые лица доосвоили корыто. Народ на продолжение "реформ" готов не был - уже и так было тошно и тут простой лозунг..

Внучка раввина и верующая питерская дочка произнесла всё один-в-один, сзади замаячила "семья" и прочие "герои" перераспределения. Имеем ДжекПот.

Вопросов возникает всего-ничего. Если это самодеятельность, то почему на свободе, а не в клубе колонии в Сыктывкаре? Если партия играется в четыре руки с администрацией, то почему руки не отрублены сразу, а головы всё ещё что-то командуют? Если это Божественная воля, то почему так грустно?

По большому счёту, для любой власти такое неожиданное приключение - не бином Ньютона. Бывает и не редко. Для таких случаев есть siloviki, которые достаточно отъели морды в спокойные годы и могут всё-таки заняться своим прямым делом. Если, конечно, их кольчугу не прислали Дону. И тогда всё зависит от одного субъективного фактора: а есть ли личность в истории?



Вопрос, конечно, к подворотне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Больше всего меня поражают люди с замыслами, и больше же всего разочаровывают, поскольку ни одного своего замысла не воплотили в жизнь, и где бы эти генераторы замыслов ни появлялись, всюду они дают советы, с режиссёрами высказывают точные рекомендации как снять выдающийся фильм, с ...
Привет. Меня зовут Ярослав Бигдан, я старший сын of ibigdan , мне 16 лет, и, в отличие от отца, я люблю компьютерные игры :) Поскольку в этом блоге такой рубрики нет, а геймеры среди читателей есть, я решил занять свято место, и делать обзоры новых игр. Сегодня сделаю обзор на ...
  Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Папа, а чем отличается «теоретически» от «практически»? Отец матери: - Жена! ты за 10000 баксов дашь соседу? Мать: - Конечно! Отец старшей дочери: - А ты за 500…? ну ладно за 1000? Дочь: - Дам. Младшей: - А ты за ...
Во всяком случае, именно такое впечатление складывается у тех, кто читает его высказывания. А я читаю украинские СМИ и агентство УНИАН - мне же интересно, что они пишут. Только сегодня Аваков: а. Заявил журналистам, что мечтает устроить теракт в Донецке. б. Открыто угрожает убийством депу ...