НИМ
ru_auto — 20.04.2018
Всем дожившим до конца рабочего дня чего-нибудь древнего бочковой
крепости.В прошедшие выхи мотался по маршруту: НИМ - Муромцево - Муром - Выкса - Павлово - Выкса - Дивеево - НВМ
Дороги на всем маршруте терпимые.
Только со стороны Владимира перед Муромом зубодробительный участок с километр.
Ну и в Дивеево из Выксы не повторяйте нашей ошибки - ни в коем случае не через Ардатов: участок дороги от деревни Каркалей до села Березовка (автомобильная дорога 22 ОП РЗ 22К-0062 Ардатов-Каркалей-а/д Выкса-Вознесенское-Сатис) - надо вообще с карты убрать как дорогу.

(это один из лучших ее участков)
Если бы не гребанный пчилайн, который в нижегородской области оставил меня вообще без связи, может и не сунулись бы туда. А поскольку пришлось руководствоваться офлайн картами - ну хоть потренировался в маневрировании. Единственное утешение - кирпичный остов церкви в чистом поле.

А, да, переправы Павлово - Гороховец пока тоже нет, хоть Яндекс ее и отчаянно рисует. Ни понтонного моста, ни паромов. Паводок.
Ну и на обратном пути какая-то жесть творилась за Покровом, так что пришлось мотать круги через Киржач и Ивантеевку - там тоже проехать можно, только лежачие в некоторых местах никак не обозначены.
Улучшайте по вкусу.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Кавказский калейдоскоп Д.И. Ермакова. Часть 9
Самый короткий день, самая длинная ночь
Опыт года
По поводу ЖЖ-шных нововведений
23 декабря ● "День дальней авиации ВКС России" и не только...
Таллин и другое.
Щелкунчик на Театральной
Ленивое время

