Никто и не сомневался

топ 100 блогов starshinazapasa03.11.2016

Начальника ИК-7 Сергея Коссиева отстранили от работы в связи с его возможной причастностью к избиению активиста Ильдара Дадина, пишет “Газета.ru” с ссылкой на сообщение неназванного источника во ФСИН.

Дорогие товарищи ФСИН. Вот, десять лет одно и то же, а вам хоть кол на голове теши. Поймите, наконец, одну простую вещь.
Да, мы - гражданское общество - проиграли в этой стране. Да, изменить мы её не можем. Да, власть сейчас ваша. Да, вы можете пытать, убивать, делать бизнес на своих арестантах и продавать их в рабство. Да, время ваше.
Но во всем этом есть один очень важный нюанс. Постарайтесь, наконец, понять его.
Да, мы не можем изменить страну в целом. НО МЫ ВСЕ ЕЩЕ В СОСТОЯНИИ РВАТЬ ВАС ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ ЗА СВОИХ.
Политический - это не алкаш, которых пачками на пять лет сажают за кражу мобильника. Политический - это совсем другой контингент.
Не надо нас трогать.


Потому что вонь будет такая, что напишут и Гардиан, и Вашингтон Пост, и передадут по БиБиСи и даже Песков в этот же день побежит докладывать Путину.

Вот запишите себе это на лбу большими печатными буквами.

А вы - дураки. И крайними седлают вас. И вы сядете. Влет.

Потому что Родина тебя сдаст, сынок. Всегда.

Поэтому единственно верной стратегией поведения, если к вам на колонию, не дай бог, заехал политический, будет - ни ломать его, ни сажать в ШИЗО, ни макать головой в унитаз, а тихо мирно перекреститься, пробормотать "свят-свят-свят, чур меня, за что ж мне такое наказание, господи" и сидеть ниже травы тише воды до самого срока его освобождения.

Уясните эту наиболее оптимальную модель поведения с этим новым классом арестантов.

И заведите себе, наконец, интернет. И читайте, читайте, читайте. Как вашего коллегу, ревностного исполнителя указаний линии партии Сергея Кассиева, любителя пытать заключенных, будут сейчас так драть и сушить во все щели, что он сам рад будет уехать на тюрьму.

ФСИН, руководство, доведите наконец это, что ли, до своих сотрудников. И им будет проще, и нам легче.

А вам всем спасибо, друзья мои. Вы сделали это. Не дали убить, изувечить, сломать еще одного человека. Спасибо.

Я думаю, на Ильдара они теперь чихать будут бояться.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ходе обсуждения сериала "Континуум", родился такой вопрос: сможет ли современный человек, приученный производителями к определенными вещам, полностью, совсем, вообще отказаться от товаров и услуг, которые предлагают корпорации, а также компании, которые им принадлежат, и заменить их на ...
Бенедикт принял участие в сегодняшнем показе мод для мужчин London Collections в качестве модели Spencer Hart. Новая коллекция состоит из классических костюмов, вдохновением послужила джазовая музыка. UPD : Добавлено видео. Это фото от GQ, за ...
http://youtu.be/oVVKK8tUeJo Телеканал Рен–ТВ снял годный сюжет о Pussy Riot. Феерическая расстановка точек над i. ...
Вот на днях мы тут обсуждали, как лучше отдыхать . Подавляющее большинство предпочитает куда-то поехать, причем с кем-нибудь вместе. Ежедневно мы тоже окружены людьми - на работе, дома, просто на улице. Казалось бы, одиночество нам не грозит, особенно жителям мегаполисов. И вообще ...
Заговорил за обедом в заводской столовой с одним гастарбайтером из Львова. Хороший работник, спокойный и молчаливый. Никаких проблем. Угораздило меня спросить: - Ну, как тебе полгода среди евреев? Тот спокойно отвечает: - Я привыкший, у нас в городе жидов много. Вот бабушка рассказывала, ...