Николай Носков рассказал о новогодних чудесах, внучках и мистике

топ 100 блогов macrinus — 13.02.2021 — Персоны

Николай Носков рассказал о новогодних чудесах, внучках и мистике

Недавно николай носков дал большое интервью, в котором рассказал много нового и интересного о себе, а также подтвердил, что чувствует себя вполне неплохо, несмотря на то, что музыканту прежде пришлось перенести инсульт. В беседе с журналистами артист поведал о том, с кем пьет шампанское, а также рассказал о путешествии с супругой, которое показалось ему наиболее романтическим. Не забыл исполнитель затронуть и тему суеверий.

С первых минут интервью Носков признался, что всегда верил в Деда Мороза, и сейчас в этом плане его мировоззрение не поменялось. Кроме того, сегодня, как и в детстве, Николай верит, что в новогоднюю ночь происходят настоящие чудеса. При этом певец и сам старается быть "волшебником" для своих любимых внучек Леры и Миры.

Что касается самого романтического путешествия с женой, оно состоялось, когда они поехали в Суздаль, находящийся к северо-востоку от Москвы, и там провели несколько дней.

"Это было действительно романтично и сказочно. Хлопья снега, бенгальские огни, мороз. Красота", - попытался описать тот момент Носков.

При этом Николай отметил, что отдыхать любить исключительно в кругу семьи и с самыми близкими музыкантами, они же являются его лучшими друзьями.

В какой-то момент представители прессы спросили Николая, какой его самый лучший подарок на Новый год, и тогда музыкант без колебаний заявил, что это его вторая внучка. Девочка родилась 26 декабря 2017 года.

Вскользь пройдясь по теме мистики, Носков не стал называть себя явным скептиком, однако и воспринимать всерьёз колдовство он не хочет. Тем не менее, автор хита "Я немодный" вполне может даже стать участником какого-нибудь маленького обряда.

"Ко всяким суевериям я отношусь скорее с юмором. Иногда можно повеселиться: сжечь записку с желаниями и проглотить пепел с шампанским, почему бы и нет", - объяснил Николай своё отношение к эзотерике.

Не обошлось и без вопросах о новом музыкальном материале, и долгожданная пластинка в данный момент готовится полным ходом. Артист сказал, что собирается выпустить не только новые композиции, одна из которых выйдет совсем скоро, но и целый альбом, дата презентации которого ещё остаётся за завесой тайны.

С концертами у Носкова пока не складывается, и причина тут не только в пандемии. Однако музыкант отметил, что в московском Доме культуры он собирается выступить 8 марта, и очень надеется, что шоу не будет отменёно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из заслуживающих доверия источников получены два любопытных факта. 1) Этой зимой на Варракса завели дело по 282-й статье за перепост. Оба компа изъяли на экспертизу, тем самым лишив его возможности работать. Раздобыв ноутбук, он грохнул сайт, с тем чтобы внимательно перебрать его на предм ...
Охота у Кузи в крови. Выследил... ...поймал... ...и уснул. ...
Артемий Лебедев разрисовал украинскую грудьАртемий Лебедев придумал логотип ...
Если вы придёте в самый святой буддистский монастырь, улучите момент и насрёте большую вонючую кучу прямо на алтаре, вас разве что выведут из храма, вряд ли даже побьют. Язычники, чё... Буддизм просто не поражён метастазами иудаизма, не является, ...
Думаю, название говорит само за себя. В этой записи я постарался собрать для ...