рейтинг блогов

Никогда, слышите, никогда!

топ 100 блогов ira_plyushkina18.02.2014 Не соглашайтесь на "бесплатные пробные процедуры".

Мне весь последний год звонили за Дешели.  По три раза за неделю. Уже ругалась и просила больше не звонить. Потом как-то сами перестали.

  Несколько раз звонили из какого-то "вновь открывшегося спа салона" где-то на Алексеевской. "Бла-бла-бла..  вас ни к чему не обязывает и ты.ды."

Никогда, слышите, никогда!

  А тут звонят вчера опять. "В честь открытия нашего центра. Мы хотим, что бы больше людей оценило качество наших услуг и тыды."  И что-то думаю: "Съезжу - развлекусь, не заставят же они меня раскошелиться, если не хочу"

Начинается все  не плохо...

Все вежливые,  пройдите сюда, то-се.  Вот видите, у вас тут проблемки, но, ничего все решаемо. Рассказывают какие у них чудесные кремы. И вот наш "Медицинский центр бла-бла-бла..  врачи кандидаты медицинских наук"   И "ваш крем вам не подходит".

Ну ладно...

Все самое интересное начинается потом. С "ну, как вам понравилось?"   "Сейчас я позову нашего финансового менеджера, она расскажет вам о программах"



И вот тут начинается....  пи-пи-пи...
"финансовый менеджер" - молодой парень, хорошая рубашка с запонками, галстук, как полагается =)

    И полный набор "приемов"  От завышения возраста - типа, срочно нужно заняться собой. И вот понимаешь, что он специально так сказал: "Вам 36?", что бы мне стало неприятно, что я выгляжу старше и я скорее подписалась на кредит, лишь бы помолодеть. А ведь все равно не приятно это слышать.

    И полный арсенал:  "мы все равно все живем в кредит",   "только при первом обращении можем  скидку",    "что деньги, все равно их на тот свет не возьмешь", "к нам ходят звезды" ...   все даже не упомнишь.

    До, ну ладно, но как вы думаете, вы можете отблагодарить Марьяну за процедуры. Вот ее зарплата же зависит от ...  Скажите нам 30 (!)  номеров телефонов из вашей книжки.

   И я не удивлюсь, что даже выстоявшая после такого прессинга и не подписавшаяся на кредит на 95 тысяч, уже готова будет дать номера телефонов всех своих знакомых.

    Господи, спасибо, что ты  меня так любишь!  У меня честно-пречестно села батарейка в телефоне. И что, это кого-то остановило? У меня чуть ли не вырывают его из рук, типа "сейчас найдем зарядку".


Короче, больше ни за что и никогда.  И вам не советую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор - vasilyevich . Это цитата этого сообщения НАБЕРИТЕ ИЗ КРАНА КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ. СЕРЬЕЗНО . www.liveinternet.ru/users/afatarwm/post148007467/ 2003 – 18 января в 15-43 ..... 2020 -18 января в 19-00 2021 -18 января в 01-31 2022 -18 января в ...
Как Вовочка из анекдота хотел "в советский садик", так мне что-то давно хочется в ту самую Европу, про которую все рассказывают на русском языке. А то в реальной Европе как-то все выглядит не так волшебно. Удивительно, но даже в Шпигеле иногда уже начинают это замечать. Наверное, если не ...
Когда-то я написал небольшой материал под названием "Как срубили Сталина". Речь шла о барельефе отца народов, который был изначально установлен на фасаде Дома офицеров в Екатеринбурге, а потом на многие годы скрыт специальным щитом (рассказывали, что сделано это было для того, чтобы лик ...
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, назвал причины возвращения уехавших из России артистов. Уехавшие из России артисты вернутся из-за отсутствия аудитории т.е. денег! По словам политика, исполнители, покинувшие страну, не обладают достаточным ...
От многих мужчин слышу, что вид а-ля натурель, то есть без штукатурки, милее сердцу. Мол, так девушку можно и подрогать и по лицу пару раз провести. И в ответ не услышишь гневливые возмущенные крики "Не трогай! а то тушь потечет и помада размажется!". ...