Никогда повешенный Мазепа не был так близко от провала

топ 100 блогов zadumov08.03.2014 Благодаря разделу Украины русские увидели нечто запретное. Небывалое. Гнилая скатерть столетней давности треснула, поползла и мы все увидели, что вырезано на поверхности мирового стола.

"Русских нет, русского государства нет, не было и не будет!"

Написали этот завет, как мы теперь понимаем все держатели этого казино. Тут и европейцы и британцы и американцы и поддакивающая им колониальная администрация РФ.

Более того, оказалось, что и оппозиция вторит байкам про незалежность, майдан и агрессию. Все в одной лодке. Целая система против русских выстроена. С карманной оппозицией, которая по свистку учит людей - Крым русским не нужен. А вдруг война? А вот Афганистан. Всё тоже самое, правда-правда.

Для советских русские в Крыму, это как афганцы для Брежнева. Что-то не нужное.

Все против русских. Даже стали делать вид, что нас вообще не существует. Есть какие-то русскоязычные. Носители русского языка. А нации русской нет. Французы есть, немцы есть, датчане есть, вот даже украинцы есть, позволяем, а русских нет, это фашизм думать, что могут быть русские и их национальные интересы.

Но и в РФ русские - это что-то ненужное. Им не дают гражданства, приглашают таджиков, узбеков, кого угодно, только не русских. Русских в стране и так больше 83% и они никому не нужны. Так что зачем нам русские из Украины, Казахстана, Узбекистана... Разбавить надо бы, размешать, запудрить мозги.

Нужна наша земля, газ, нефть, руда, лес, пресная вода. А вот этот народ надоедливый, как там их, "русские", даже не так, "русскоязычные" - пусть испарится с лица земли.

Прекрасно, прекрасно, особенно радует это милое единение постсоветских и Запада. Мы теперь вас всех в лицо знаем. Вы, ребята, прокололись. Раньше мы думали, что так просто устроена жизнь. А теперь мы знаем, кто нам такую жизнь устроил.

Можете теперь выбирать друг друга, назначать друг друга, сменять друг друга, но у любого русского теперь будет востро гореть глаз. Ага, оппозиционер говоришь, за русских говоришь, а Крым отдай другим, ногу отдай другим, почку подари, кровь сдай добрым людям. Ну-ну, молодец, так держать советский дурачок.

Иди-ка ты подобру-поздорову от нас подальше. Пока мы добрые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Здравствуйте, уважаемые психологи и сочувствующие. Возможно, моя проблема вовсе таковой и не является, но я чувствую, что мне необходимо выговориться. Буду ...
Оля подняла важную тему, и решила ее остроумно:Какой-то израильский университет выпер профессора, который сказал, что воспитание в однополых парах может повлиять на становление ребенка.Не понимаю, почему все эти люди не едут за материалом для ...
Сначала мир моды заполонили неопреновые сумки, теперь развелось неопреновой одежды. Пальто и куртки из толстого неопрена, и всякие кофточки пиджаки, брюки и юбки - из тонкого. У меня около 10 лет висел в шкафу неопреновый ныряльный костюм. И даже к концу этих 10 лет он довольно замет ...
Не, камрады, я сейчас не про Эпохальную Речь Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. Нельзя так, сходу. Люди старались, писали; он старался, читал с добавками; депутаты и другие зрители старались, слушали; у Марзалюка (предположительно) опять оргазм. То есть повод ни разу не рядовой ...