Nienaber Bünde - Decimal
sabanah — 13.10.2011
А я ж в Москве. А я ж машину купил. А мне ж всего одного дня
хватило, чтоб полностью ахуеть от этих ваших пробок. Спасибо, я всё
понял, горшочекневари. Машина в итоге оставлена у места проживания,
а я, как и все нормальные люди, перемещаюсь на метро.Как бы то ни было, волею судеб, поезда метрополитена занесли меня в офис редакции моего любимого часового инернет-журнала Хроноскоп, куда я заехал затусить и проверить почту. А заполучив служебный табельный хроноскоповский ноутбук, как-то само собой получилось, что сбылась мечта всех хроноскоповцев, и я наконец-то написал для них эксклюзивный пост.
Пост здесь: http://chronoscope.ru/2011/10/nienaber-dezimaluhr/
Он вот про эти часы.

И у меня здесь, в Москве, остаётся всего один свободный от скупки автомобилей день, поэтому я нихера ничего не успеваю, и мало с кем смогу увидеться, к сожалению. Но с некоторыми всё же смогу, не сцать. Сам позвоню, если удастся. Не серчайте, если не позвоню, значит не удалось.
P.S: КАК ВЫ БЛЯТЬ ТУТ ЕЗДИТЕ ВООБЩЕ ВЫ ЕБАНУЛИСЬ!!! ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ КИЛОМЕТРОВ ЗА ТРИ ЧАСА НА МАШИНЕ ЭТО ЖЕ СРАНЫЙ АДОВ ПИЗДЕЦ!!!!!
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Благодаря ИИ даже у Билли Айлиш появились нормальные песни
Зимние тропы к рыбацкому счастью: от репейной моли до вечернего ерша
Невидимая преграда: какие запахи отпугивают рыбу зимой и как сохранить улов
Власти Китая дали указание банкам сократить объём инвестиций в американские
Долгая дорога в Патагонию. 
