рейтинг блогов

Нидерланды- «Боинг» рейса МН-17 сбит украинским БУКом

топ 100 блогов sergs_inf21.03.2016 Западные СМИ предпочли полностью «не заметить» очень важный момент- доклад Главы- координатора нидерландских спецслужб Харма Брауэра с выводами комиссии, расследовавшей авиакатастрофу произошедшую с «Боингом» рейса МН-17. Согласно выводов комиссии, Малазийский «Боинг» был сбит из ЗРК «БУК» (это мы и так все в общем то знаем), но самое важное- из выводов комиссии следует, что работоспособный комплекс был на тот момент на месте катастрофы только у сил с украинской стороны.

Ничего нового, хочу сказать, я не узнал. Очевидно было – «Боинг» был сбит Украиной, сама эта чудовищная диверсия была спланирована и разработана явно не на Украине, целью операции было – обвинить во всем Россию. Сам борт, я более чем уверен- именно тот, который «без вести пропал» в глубинах океана в марте 2014 года. Впоследствии его видели в аэропорту Афганистана, в Баграме, если я не ошибаюсь , но об этом, разумеется тоже мало информации в прессе. Что дает основания полагать – операция готовилась заблаговременно, подход был очень скрупулезным.

Выдержку с закрытых слушаний доклада опубликовал в своем твиттере депутат Питер Омтзихт. Данный чиновник, к слову, в пророссйских взглядах замечен не был, но как гражданин Нидерландов, он так же должен быть заинтересован в объективном, политически не заангажированном расследования чудовищной диверсии.

Данная диверсия, устроенная англо-саксами, но – руками украинцев, свою основную роль, обвинить в катастрофе Россию- не выполнила. Зато является важным фактором давления непосредственно на Украину. Разумеется, сами операторы «БУКа» уже давно превратились в «хирургические отходы», поэтому допросить их не представляется возможным. Впрочем, это не особо важно, так как в Киеве понимают- на крючке у англо-саксов сидят крепко, данная катастрофа- сильный рычаг давления на Киев. В том числе и в плане требований выполнения «Минска», читай- федерализации, и дальнейшего разделения территорий бывшей Украины.

CTIVD- руководитель- координатор секретных служб.
Перевод записи: «Руководитель секретной службы подтвердил: 17 июля украинские системы БУК были в восточной Украине»
 Нидерланды- «Боинг» рейса МН-17 сбит украинским БУКом


Правда- здесь

Оставить комментарий

Галина 08.04.2016 01:41
Преступление и наказание. Первая часть выполнена.А когда начнется вторая часть?Вы посмотрите ,что творит Запад! Это и козе было давно понятно ,кто убийцы. Но тогда долго увиливали эксперты от ответа.Рано или поздно пришлось таки признаться.Но теперь,когда уже названы убийцы,почему молчит весь мир?! Почему молчат родственники погибших?!Это не Европа а ж.па. Это же полная анархия!
Архив записей в блогах:
Решил время от времени продолжать рубрику «Интересные карты мира», но уже в измененном виде. Больше не будет карт с изображениями Российской Фетерации и Украины. Посмотрим что из этого получится. А в сегодняшнем выпуске у нас снова Африка. Итак… Колониальная карта Африки. Начало 20 ...
...
...
Вот и наступил Новый год на Сахалине и Курильских островах. А это значит, что теперь он полноправный хозяин в наших домах. И пусть настоящий тигр – символ 2022 года – придёт к нам только в феврале вместе с Новым годом по Восточному календарю, мы будем считать, что этот великий царь ...
Вот я когда писал посты про древнеамериканский алкоголь и пьянки-пирушки, то некоторые скептическо-иронически хмыкали. Мол, нечего тратить время на всякую фигню. А тут Сергей Белков по случаю одного тихого срачика разместил ссылки на эти записи у себя в Фэйсбуке, так мне написал человек ...