Ничего святого...

топ 100 блогов bukvaster11.10.2011 Как вы относитесь к шуткам на религиозную тематику?

У сына в школе случилась замена предметов и он оказался на занятии "набоженство" ( основы правосла..."религиозное воспитание" по нашему).
Предмет ведет священник, служащий в местной церкви, так что совмещенная группа детей целый час травила самые разные анекдоты - о монашках, святом Франциске Ассизском, Деве Марии и т. п.ничего святого в людях нет.
Урок остановился...

...на двух анекдотах (см. ниже) из-за начавшегося бардака и неконтролируемого смеха.

Ситуация для меня абсолютно необычная, как переварить с кетчупом или горчицей пока не знаю. Было бы интересно выслушать ваше мнение.

Лучшие анекдоты от местного пастора:

Морицко (наш Вовочка) перед новым годом пишет письмо Иисусу: "Дорогой Иисус, подари, пожалуйста, мне велосипед, я буду вести себя хорошо целый год, буду слушать родителей, стану мыться каждый день и брошу курить".
Потом задумывается, рвет бумагу, берет новую и пишет: "Дорогой Иисус, пошли мне велосипед, мешок жвачек и мобильник. Я буду вести себя хорошо целый месяц".
Потом снова задумывается, выкидывает все письма в мусор, хватает образ с Девой Марией и закрывает его в шкаф на ключ и начинает новое письмо: "Слушай Иисус, я похитил твою мать, ..."

Выбрался детвáнец (житель региона Дéтва) в путь по свету, решил, наконец, узнать, почему же люди говорят: "Ты тупой детванец!". Подвязался, собрал узелок и пошёл по дороге. Дошел до первого перекрестка,перекрестился на придорожный крест и присел отдохнуть. Вдруг слышит голос Христа: "Эй, добрый человек, помоги мне, сними меня с креста, я очень устал".
Детванец с радостью согласился (никогда его не называли добрым человеком) и стал вынимать из креста гвозди. Вынул из правой руки Христа, потом из левой.
- Ты, детванец тупой! Из ног сначала вынимай!!! - закричал Христос и рухнул лицом на землю.

Вот здесь, кстати, уже рассказывала вам подобные истории раньше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Дедушке никто не пишет..." (аудио)http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_DEDushka.mp3P.S. ВНИМАНИЕ! ...
Совершенно невыносимое 12-минутное видео издевательств над животными в российских цирках. Живодеры-дрессировщики и несчастные звери, попавшие в их лапы. Не ходите сами и не водите детей в цирк, если в программе написано "дрессированные животные". • "Мои детские представления о цирке ...
12 пусковых на сундук мертвеца Если вам кажется, что Роберт Майнхардт, автор реактивного стрелкового оружия Gyrojet , то вам не кажется. А в руках у него натуральная карманная РСЗО, 12-ствольная пусковая установка калибром 13 миллиметров. В разных источниках пишут по-разному: где ...
Как вы считаете, было ли рабство геноцидом? Вот британский историк Дэвид Старки заявил , что не было, и привел в качестве доказательства следующее соображение: «Рабство не было геноцидом, иначе не было бы так много чертовых чернокожих в Африке или в Великобритании, не так ли?» ...
В коментах на последние посты часто встречается один вопрос  - за кого я буду голосовать. И хотя ответ на него для меня не радостен, скажу как есть. Я впервые за последние двадцать лет оказался с теми, кому голосвать не за кого. Поэтому я впервые ...