Ни в чем себе не отказывайте! Многодетной семье в Таганроге назначили пособие в

топ 100 блогов valerongrach21.01.2019
Ни в чем себе не отказывайте! Многодетной семье в Таганроге назначили пособие в

Федеральная программа по полному отсутствию совести у чиновников и профилактике ожирения среди населения продолжает успешно работать. В Таганроге чиновники назначили к получению для многодетной неполной семьи единовременное социальное пособие в целых 47,5 рублей. Плюс тысячу рублей накинули городские власти, сообщает, например, Lenta.ru.

Теперь с таким шикарным пособием многодетная семья, обратившаяся за помощью, без всяких сомнений заживет новой жизнью и, конечно, решит все свои проблемы.

Кстати, на этой неделе, но уже не в Таганроге, а в Чите депутат Гордумы Екатерина Борисова предложила на ночь отключать свет малоимущим, чтобы те не использовали его для отопления жилья.

А еще можно вспомнить, что размер пособия мамам, находящимся в декретном отпуске, после того, как ребенку исполнится 1,5 года, составляет тоже огромную сумму в 50 рублей. Ребенка в садик можно отдать с трех лет. Яслей в городах почти нет. Это, конечно, немного другая история, но она как-то сразу вспоминается в связи с таким огромным социальным пособием.

Чиновники, например, губернатор Ростовской области Василий Голубев, в регионе которого и выдали такое щедрое пособие, рассказывают, что приоритет развития региона – рост качества жизни людей. Это он, наверное, говорил про себя и свое окружение? Потому что те, кому его подчиненные выписывают вот такие пособия (а за ними обращаются не от хорошей жизни) качество своей жизни не повысят при таком подходе никогда. Хорошо, если выживут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Питер! Приятный вечер после дневного урагана. Спальный район. Звонок. Женский ...
Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе. ...
Уже прошло целых два месяца, как в России запустили “производство” нового отечественного автомобиля Москвич-3. Уже произведено целых 600 авто, но продать удалось пока всего 6 шт. Возможно, это издержки начального периода. Но уже есть сообщения, что Яндекс Такси готовы закупить сразу ...
20220723_122550___corr1.jpg © qedqed.iMGSRC.RU ...
Чем больше изучаешь самостоятельно различные источники, описывающие наше прошлое, тем больше убеждаешься в том, что большинство мифов официальной истории являются самой настоящей ...