Ни о каком суррогатном материнстве у Пугачёвой не может быть речи.

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: проблемы отношений.»13.10.2013 Теги: Пугачева

Лично мне совершенно по барабану все звёзды вместе взятые. Даже если меня просят высказаться про поведение некой значимой фигуры.

Но когда несут откровенный трэш, и множество наивных людей верят в это безоговорочно, то считаю своим долгом прояснить как оно всё обстоит на самом деле.

Ни о каком суррогатном материнстве у Пугачёвой не может быть речи.

Всех развели очередной раз.

Объясняю что такое суррогатное материнство. Это когда женщина не может выносить ребёнка по разным медицинским показаниям. Но яйцеклетка у неё в норме. Тогда эта яйцеклетка у неё с соблюдением всех предосторожностей изымается и в пробирке (нарицательное название, конечно вместо пробирки будет специальный прибор-камера) производится оплодотворение яйцеклетки с функциональной свежей спермой мужчины. В случае удачного исхода после 3-4 дней оплодотворённая яйцеклетка переносится в матку женщины донора и там развивается плод.

После «менофиниша» в яичниках женщины остается всего лишь несколько сотен фолликул, из них   как-то функциональны только 3% и при неких идеальных условиях можно даже их задействовать по схеме как описал выше. Но вероятность такого события и отбора ещё живой фолликулы приближается к 0. Ни говоря уже о том, что женщина к этому возрасту по всем другим показаниям, уже ни физически, ни психически быть матерью не предназначена. Всё должно совершаться в свои отведённые природой сроки.

На седьмом десятке, у неё уже никакие яйцеклетки не функциональны. Если они ещё конечно сохранились. Так что постараться мог только Галкин с другой дамой, сделав ей ребёнка. В чём я тоже сомневаюсь.

Представляете, последующий развод. Пугачёва не имеет никаких прав на детей, даже на генетическом уровне. Есть только генетически - отец. И что по нашим законам - присуждать детей отцу? Это же нонсенс в РФ.

Алла Борисовна - тёртый калач, знает что ей предстоит новый развод-замужество (надо же держать имидж), и, как вероятно придётся делить детей с «папашей».

Скорее всего, Алла поставила условие своему очередному гею -подкаблучнику - «никаких генов». Эта пара просто подыскала здоровую, но бедную мамашу и отстегнула, естественно после проверки всех медицинских показаний. Осталось только дождаться родов и выйти к собравшимся, сыграть перед ними счастливое семейство, что у актёров всегда хорошо выходит.

Про разные там сказки о замороженной яйцеклетке примадонны, якобы с 2001 года (когда ей было 53) – отвечу словами О. Бендера «Шура – не смешите».

Это такой же бред как и замороженные тела для последующего оживления в будущем или клонирование. Дело в том, что 12 лет назад не было эффективной технологии замораживать яйцеклетки, так чтобы они не умирали при посл. разморозке. Более или менее гарантирующая выживаемость в 60% (если конечно снова не врут) появилась только 3 года назад. В отличие от сперматозоида яйцеклетка на 90% стоит из воды, которая при заморозке кристаллической структурой молекулы ломает белковые связи в самой клетке. В 99% - такая клетка при замораживании уже мертва. А даже и если при разморозке случайно сохранит функциональность, то вероятность уродства при рождении тоже 90%. Но до этого, скорее всего не дойдёт – плод умрёт ещё в утробе от дефектов.

А то что было до 2010 - это полный развод, доверчивых граждан на деньги.

Многие спросят. А как же заморозка спермы и последующая её функциональность после многих лет. Смею успокоить - там всё гораздо прозаичней. Сперматозоидов миллионы, яйцеклетка одна.

Если половина сперматозоидов при разморозке не выходит из комы, то остальные вполне применимы для бурёнок на фермах. Но я бы не советовал их применять на людях. Вероятность уродства велика.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Алла Пугачева - сайт для поклонников творчества великой певицы. Здесь можно найти море информации, ...
Алла Пугачева Премия Муз ТВ 2013 Номинация Лучшее концертное шоу «Рождественские встречи» Москва 7 ...
Алла Пугачева и Максим Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года.
Поклонники Примадонны и ее супруга-юмориста в радостном шоке обсуждают новость о том, что у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, оказывается, родились двойняшки — мальчик и девочка. НТВ.Ru: новости ...
Певица Алла Пугачева рассказала о том ,на кого похожи их с Максимом Галкиным дети от суррогатной матери.
64-летняя певица Алла Пугачева и ее супруг 37-летний шоумен Максим Галкин стали родителями. Как сообщает газета «Московский комсомолец», у звездной пары появились двойняшки — мальчик и девочка от ...
7C Новости %7C В России и СНГ %7C Пугачева и Галкин породнились с Казанью.
Архив записей в блогах:
Викентий Нилин. 1993 год Saatchi ...
Прэкрасная палетка, почти идеальная для повседневного макияжа. Ну так аффтар сказала. Есть тут медики? Сколько дней синяку, не подскажете? Пруф - http://irecommend.ru/content/trebuet-nalichiya-volshebnoi-palochki-no-esli-ona-u-vas-est-vas-ne-smogut-ne-zametit-v-t ...
Продолжение. Начало по ссылкам: часть 1 , часть 2 , часть 3 «Сов» с тестовой насечкой можно приобрести на рынке со значительной скидкой, обычно от 15 до 50 ...
А я пошла вести себя плохо ...
Поскольку мне заказывали две рецензии на обе версии "Расплаты", а я написал только одну, то попросил другой фильм, о котором я напишу второй текст. В результате мне был предложен "Престиж" Кристофера Нолана, в котором я мало что понял при первом просмотре. Может, разгадаю эту картину ...