НГ зрада
dok_zlo — 02.01.2016

На НГ добрые люди отобрали у меня планшент. Поэтому я нет, нет да и поглядывал на перманентную зраду телевидения выдающего себя за украинское. Перед самым НГ шёл мультик про Ивана и Серого Волка, а потом стали показывать огидні мармизи украинских эрзац-политиков.
В связи с чем сделан вывод о полной профнепригодности криейторов февральского заколота.
Потому что политик может быть дегенератом, жуликом и мерзавцем, но при этом он ни в коем случае не должен так выглядеть. Ни-ни. А у наших и тут сплошная зрада, куда не плюнь.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
