Неймётся

топ 100 блогов proshe_prostogo16.01.2013 Не хотела ничего писать в связи с последним нашумевшим убийством. Даже почти нигде не каментила. Но вот об одном человеке, невольно вовлечённом в, всё же скажу пару слов.

Про биоотца, забравшего своего ребёнка в Израиль, мы все знаем. Что он сразу отреагировал, полетел, спас. Молодец, короче говоря. А я ещё раньше задумалась, а каково его жене? - Читать, смотреть, слушать - что Ирине было насрать на неё и её двоих детей, ведь у неё случилась любовь. Поэтому женат ли её избранник, сколько раз отец, её абсолютно не интересовало и не останавливало. Она, и спустя много лет, с готовностью и без повода могла описывать такое своё отношение к жизни как единственно верное. У светлых людей, понятно,  а не у всякого быдла. Описывать не кому-нибудь, а журналисту. Пришедшему брать интервью по совсем другому поводу.

А потом узнать, что её муж подарил московскую недвижимость  - за сына - той своей большой любви. Может, конечно, он и их общим детям, каждому тоже по однушке в Москве подарил, иди знай, но что-то мне подсказывает, что вряд ли.

А потом этот подарок был благополучно просран - собственность в общем-то ребёнка, которого Ирина хотела вернуть биоотцу, потому что с ним стало сложно, конфликты у них возникли с 4-х летним на тот момент ребёнком. И просран ради обеспечения амбиций новой большой и единственной любви  - Алексея Кабанова. То есть жена узнаёт, что её детей обездолили в пользу совершенно постороннего им всем мужика.

А потом все подробности убийства. И её муж тут же подхватывается и летит спасать своего сына. Которого она теперь будет растить, ну не он же? Я не знаю какого возраста у этой семейной пары дети, не знаю вообще никаких обстоятельств их жизни. Не знаю как они пережили ту мужнину любовь, ребёнка, поддержку. Могу только предполагать. Что, собственно, и делаю.

И наверное, я бы придержала свои мысли об этой незнакомой мне женщине, но совершенно добил меня ролик с КП, где добрый друг Ирины и Алексея Павел Пряников совершенно спокойно предлагает идеальный вариант - не разлучать детей и хорошо бы, чтобы отец первого ребёнка Ирины забрал бы их всех. Подальше от России, от отца, который в конце концов когда-то выйдет на свободу, от родственников с обеих сторон, от знания что на самом деле произошло с их родителями. 

Гуманно, ничего не скажешь. И почему бы не быть гуманистом чужими руками? А что о жене отца-героя, поступившего как настоящий мужик, он не подумал, так о ней вообще никто ни разу не думал. Или по крайней мере ни разу не высказался. Зачем? Кто она такая, когда речь идёт о детях? Зато её муж - герой и молодец, это да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буквально недавно на Первой площадке в Чебоксарах открылся камерный театр "Арс Лонга" . Это коммерческий театр на 174 посадочных места. Насколько я понимаю туда перешла часть коллектива из Русского драматического театра . Показывали спектакль "Зима под столом": На спектакль меня поз ...
Отсюда отсюда (и все остальные, Эх молодость...шаловливая:-) отсюда Ксюша привлекла ДРУГОГО, и стала ДРУГАЯ??? ...
Все эти магазинные колбасы-сардели и колбаски-сардельки надоели... Выход найден! В нашем случае применяется курятина, порезанная на кубики, вдвое меньшие, чем на шашлык. К ...
Закупки американского СПГ падают, причем радикально! А без закупок ни о какой окончательной победе сланцевой революции говорить не приходится. Смотрите, что получается. В январе-апреле из США в Европу поступало 60-75 партий СПГ в месяц. Вот она, экспансия американских газовых ...
Снял вот подобную картинку вчера в районе полудня. Недалеко от дома. Сфотографировал и ещё кое чего, но это чуть позже - завтра наверное. А пока вопрос - мне только кажется или фотография действительно "ни о чём"? ...