Next level

топ 100 блогов strogaya_anna25.11.2010 Мужчин у Натальи было много.
И все женатые.
Не то чтобы она специально подбирала, просто так складывалось – да и после тридцати,а то и ближе к сорока – мало ли достойных и не разобранных.
Ее все устраивало.
Замуж она не хотела, детей тоже. Жила вольготно и спокойно в своей большой уютной квартире, ни в чем себе не отказывая, на прихоти свои и удовольствия (как духовного порядка,так и вполне приземленного) средств не жалела.
Мужчины тоже были рады иметь в любовницах такую спокойную ухоженную женщину, тонкую и умную, искусную в ласках и знатную кулинарку.
Некоторые даже не хотели расставаться, когда Наталья находила поднадоевшему другу достойную замену. А один так вообще - надумал разводиться и делать Наталье предложение.
Еле отговорила.
Была у нее одна особенность.
Ее удовольствие от любовной горячки усиливалось, когда она знала про жизнь своего временного спутника.
Нет, не то, что он там соизволял ей рассказать во время частых встреч, хотя и это тоже слушала внимательно, порой задавая наводящие вопросы, уточняющие, но не настораживающие, так ,всякую ерунду – цвет обоев спальне, имя жены, школа детей, марка стиральной машины…
Основное же она узнавала сама – рабочий телефон супруги, ее девичья фамилия, ее работа, если супруга работала, как зовут начальника любовника, где он стрижется, к какому мастеру маникюра ходит жена…Много, много деталей, совершенно бесполезных или невинных.
Узнавала по-разному,даже следить порой приходилось. Впрочем, со временем большая часть информации стала находиться легко, порой не требовалось вставать со стула.
Однако это бесполезное знание было для нее мощнейшим афродизиаком. В тот момент, когда мужчина, задыхаясь от страсти, стонал или просто тяжело дышал, уткнувшись в ее шею, стоило ей только вспомнить,что она знает, какого цвета обои на его семейной кухне, как зовут его жену, у какого мясника куплено мясо для его вечерней отбивной (и в которой он будет вяло ковыряться, накормленный плотно во время свидания) – как тут же оргазм заливал ее такой волной, которой не бывало никогда в начале отношений, когда еще так мало известно.
Нет, она не собиралась как-то использовать эту информацию – зачем? – просто это тайное знание, ощущение,что вот она знает (а он,пылкий влюбленный,и не догадывается, как много ей известно из скрытого, в том числе того, о чем он солгал) усиливало ее страсть. Эта ее тайная игра с самой собой,эта никчемная власть (порой она узнавала много любопытного – и о своем мужчине, и о его семье) кружила ей голову, заводила почище изысканных или грубых ласк.
Зачастую ей удавалось узнать адрес элктронной почты его жены, и найти ее аккакунт в социальных сетях и блогах. Она порой вступала в переписку, становилась виртуальной подругой и даже советчицей. Женщины бывают так болтливы и откровенны в Интернете…
Одной из жен даже давала советы по удержанию ее ветреного мужа (ах, в какое возбуждение приводила ее эта лукавая переписка – ведь потом она помогала ее мужу уворачиваться от капканов, которые сама и помогла расставить).
Другая обманутая жена готовила по ее рецептам ужины(было особенно смешно,когда она прямо с ложа страсти давала очередной толковый совет по приготовлению сложного соуса к блюду, которое готовилось к возвращению с затянувшихся переговоров мужа. Муж бывал озадачен, когда за вечер ему приходилось съедать два варианта одного и того же меню, оригинал и его старательный клон).
Через какое-то время ей немножко поднадоела эта виртуальная игра, и она решила перейти на новый уровень.
Виртуальная тайная игра перешла в реальность чужих квартир.
Первая жена, с которой она познакомилась (муж в тот момент был в командировке. Действительно в командировке, ей ли не знать!) ,была нервная добрая женщина, помешанная на своем муже.
Наталя взяла над ней шефство, (тоже тайное, тот мужчина не одобрял никаких сетевых знакомств ), и постепенно Жанна (так звали ее) невероятно похорошела, постройнела, и,напрвляемая искушающей новой подругой, открыла для себя мир адьюльтера.Муж отошел на второй план,а вместе с ней охладела к нему и Наталья.
Вторая…
Впрочем, Наталья была столь неистощима на выдумку и так умела все организовать (недаром она была столько лет ценным и хладнокровным руководителем в крупной компании),что рассказ о ее операциях можно длить и длить.
Этот уровень реальности ей тоже достаточно быстро приелся – возня с чужими женами перестала приносить то удовольствие, ради которого и затевалась.
Как-то, попив кофе с женой своего любовника (любовник тем временем ждал в ее квартире, она часто давала им ключи – доверяла), она подумала, что эта история ей уже надоела – и муж этот, и его курица-жена, которые оба оказались такие простые и при этом ужасно привязчивые, что ей иногда хотелось их обоих убить.
Тут она остановилась прямо перед входом в свою парадную.
-А ведь действительно,- улыбнулась она –я ведь и правда могу их убить. Да так,что никто и не подкопается!
Она представила, как будет смотреть в их глаза, шутить, давать советы и рецепты,обнимать, подталкивать обоих ко вранью - а сама будет планировать детали убийства,коварного, идеального.
Она почувствовала такое мощное возбуждение, что взбежала на свой шестой этаж, не дожидаясь лифта.
Влетела в квартиру раскрасневшаяся ,с горящими глазами.
- Милый,ты по мне соскучился?
- Наташенька, конечно, - раздалось из спальни, - я весь в предвкушении
- Я тоже, - улыбнулась она своему отражению.
Она поняла, что игра выходит на следующий уровень.


Next level

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взято у vova_91 , оригинал [ здесь ] . Тут представлены некоторые культовые фотографии прошлых лет. Все они были чёрно-белыми… до поры, до времени. Но сегодня, благодаря современной технике, можно придать этим фотографиям цвет. В конце концов, в прошлом, жизнь была такая ...
"Кипрский таксист избил российскую туристку, об этом сообщает местная пресса. Выйдя из своего отеля, две 21-летние девушки поймали машину, в которой находилось двое мужчин, и попросили отвезти их в центр курортного города. Позже туристки осознали, ...
ВИДЕО, которые на днях выложил Майки Чэн, я бы сказал, весьма educational, познавательные, что ли, по части борьбы с COVID-19 в условиях продолжающегося в Республике Корея карантина. Несмотря на то, что он бóльшую часть эфирного времени трындит о еде (и показывает её, вернее, то, как он ...
Когда я слышу или читаю про то какая ужасная у нас страна, как здесь бесчеловечно все устроено и как должно болеть все внутри каждого честного человека - я прячу глаза и замираю. Чтобы эти хорошие праведные люди не увидели, что мне вообще-то ...
А кто что курит (относительно) постоянно? Основной прибор, атомы, микстура? У меня — Reo Grand, атомы Cisco 510 Lr, самодельная микстура как бы Halo, намешанная из TW Patriot Range ...