New Life

топ 100 блогов biakaulle12.05.2011 Друзья!
Как уже анонсировалось ранее: в июне я становлюсь официально безработной, что вносит свои коррективы, но надеюсь этого избежать.
Прошу распространить следующее инфо, возможно кто-то из ваших знакомых или вы сами узрит во мне будущую жену того самого работника, которого ему так сильно не хватало. 
Так как я социофоб, работаю я дома. Работаю добросовестно и в сети почти круглые сутки, за исключением выходных, когда моя смоциофобия дает слабину и позволяет выползать куда-то. 
Что я могу:
  • Могу копать, могу не копать Простите, буду серьезной. 
  • Могу переводить любые тексты и не только тексты с английского и на английский (быстро, профессионально, круто) Перевожу сайты, контент, субтитры, порно, рекламу, описание продукции - в общем, на что хватит у вас фантазии. 
  • Могу писать разные статьи, разным стилем, для сайтов, для журналов, для чего угодно могу. Только не на строительную тематику, если вы не желаете меня видеть сгнившей за компом заживо.
  • Могу создавать и продвигать группы Вконтакте и на Facebook
  • Могу придумывать приложения для контакта и Facebook и писать на них ТЗ, а так же находить реализаторов поставленной задачи.
  • Могу наполнять сайт контентом, модерить, пиарить, составлять описание продукции, вести сайт, рерайтить статьи для сайта, вести группу Вконтакте, быть контент-менеджером сайта и всякое в таком духе.
  • Могу креативить на любую тему и для любого клиента (рекламные компании, проект по продвижению)
  • Ну и в конце концов: могу писать книги, стихи, рассказы (чем вообще-то планирую в жизни заниматься. когда хоть какое-нибудь издательство обратит на меня свои взоры)
  • Могу выйти замуж, рожать детей, поддерживать беседу, не засыпая, привносить в жизнь радость, счастье и добро. Но это все по любви. 
Буду рассматривать любые предложения. 
Спасибо за внимание и расскажите о такой вот девушке знакомым, дабы девушке не пришлось жрать гречку вместе с котом. В смысле не вприкуску, а за одним обеденным столом. 

ПыСы. Я верю в лучшее:) 
(Ну пока деньги есть - верю в лучшее, ага)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В календаре суровых древних майя пошел отсчет последнего хааба, и, как нам обещают летописцы, кошмарный апокалипсис за ним. Откуда-то с космических задворок уже летит гигантская Нибиру, загадочная алая планета, в чьем ведении начало и конец. А ...
            Сегодня поступило предложение по изменению Конституции Украины от самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Давайте рассмотрим данные предложения ДНР и ЛНР и решим, имеют ли они право на реализацию? Итак, республики наст ...
Встретилось в ленте друзей сообщение об обожании Анатолия Папанова . Спорить не буду, пересматривая любой фильм с его участием, в полной мере отдыхаешь, восхищаешься, сопереживаешь героям, хотя, казалось бы, ленты отсмотрены уже сотни и тысячи раз. Точно так же, как и кино с участием ...
Сегодня, принимая в 'друзья', очередного 'друга', подумал вот про что. Здесь ...
Я буду писать только про одного персонажа. Называть его не стану. Вы наверняка поймёте, о ком я. А потом я ещё скажу пару слов про авианосцы. Чувак, короче, хохол. И занимается тем, что несёт чушь про Россию и Украину. Ну, типа, у нас всё в шоколаде, а у них — хуже бывать не может. ...