Невзаимные

топ 100 блогов muph15.11.2013

Невзаимные

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что каждый раз, когда среднестатистический жж-юзер жмакает "добавить в друзья", где-то в глубине души всё равно подспудно надеется, что новый "друг" проникнется содержимым и его бложика и ответит взаимностью. А некоторые принципиально "дружат" только с теми, кто гарантирует им добавление в ответ. О том, что некоторые воспринимают отказ очень болезненно, и что это мудичизм чистой воды, я писал недавно здесь, а сегодня я хотел бы рассказать вам о тех людях, которых я читаю и читаю если не всегда, то часто с удовольствием, но они не читают меня. И это крутые люди, я вам скажу. Ну, может быть, люди и так себе, но блоги у них точно крутые. Многих из них вы наверняка знаете, а если не знаете, то вам можно смело позавидовать - сегодня в вашей ленте наконец-то добавится что-то действительно стоящее.


02. И начнем мы с автора титульной картинки. Это Невзаимные vvtrofimov. Пишет, что он редактор, но, по-моему, это человек-фототур. И в отличие от большинства других организаторов, денно и нощно презентующих свои туры и мастер-классы в ЖЖ, в туры Владимира мне хочется взять и поехать всё сильней и сильней. Ещё одна евойная картинка:
Невзаимные


03. Ещё один "предводитель команчей". Всем известный Невзаимные dima_chatrov.
Туры у Димы поэкзотичней, но мечтать, говорят, не вредно.
Невзаимные


04. Новосибирский фотограф Слава Невзаимные gelio.
Виды городов с крыш и вертолёта - это, конечно, интересно, но самый жЫр у Славы - это промышленные репортажи!
Невзаимные


05. Еще один мегаталантливый фотограф из Новосиба Невзаимные dedmaxopka.
Тоже промышляет крышами и заводами, но недавно просто потряс меня и общественность невероятным таймлапсом.



06. В этом же контексте нельзя не упомянуть и Виталю Невзаимные raskalov_vit.
Виталю знают всё, хотя и не все одобряют. Виталя не очень складно пишет, но зато очень ладно фотографирует там, где... Впрочем, вы в курсе, да?
Невзаимные


07. Обратный случай. Фотограф женских туловищ Илья Невзаимные rashap.
По простоте душевной я предпочитаю порно, нежели ню, а ч/б так вообще презираю, но пишет мужчина о фотомире оченно интересно.
Добавил с месяц назад, пока не жалею.
Невзаимные


08. Рекламный фотограф Невзаимные igorsakharov. Работа со светом в студии. Красиво снятые предметы, реже собаки и тёти с дядями.
Нет, уж этой зимой я точно попробую поснимать в студии!
Невзаимные


09. Ещё иногда есть желание попробовать себя в макро. Поэтому всегда в ленте держу одного-двух макрушников, которые, если честно, довольно быстро надоедают.
В настоящий момент могу рекомендовать Ростислава Невзаимные shivrinskyi, который разнообразит свои макропосты великолепными пейзажами.
Невзаимные


10. Еще один, так сказать, тематический фотограф Иван Невзаимные hiv_iv. Он живёт в Беларуси и мы с ним давно дружим вконтакте. Ну, как дружим... В начале своего становления как панографа я периодически  забрасывал Ваню вопросами и он терпеливо мне на них отвечал. Ему и еще одному человеку по имени Родион, не имеющему блога, я низко кланяюсь в ножки за те уроки, что они мне преподали.
Невзаимные


11. Едем дальше. Путешественник и, опять же, фототурщик - Иван Невзаимные dementievskiy. Не могу сказать, что прямо балдею от фотографий Ивана, скорее мне интересен весь его блог - с текстом, историями, ну и фотографиями их сопровождающими. Если мне не изменяет память, то кажется даже как-то удалял его из ленты, но потом, случайно наткнувшись, добавил снова. Скорее всего, когда собирал информацию о Карелии.
Невзаимные


12. А вот совсем "свежачок". Нашёлся буквально вчера. Невзаимные zapovedniy
Уже давно в планах поездка на Алтай, а тут коллега-панорамщик выкладывает сферические панорамы из тех мест.
Невзаимные


13. Известный многим компаньон Невзаимные zyalt'а - Дмитрий Невзаимные chistoprudov.
Очень талантливый фотограф, при этом не испытывающий терпение читателей, постя по одной фотографии.
Путешествия и промрепортажи - всё одинаково качественно и интересно для просмотра и чтения.
Невзаимные


14. Фотограф дикой природы Невзаимные medvedevphoto. Как-то у меня был пост ТОП-5 моей ленты, куда Владимир был включен. Сейчас он гораздо реже пишет в блог, но я в него верю. Кстати, было дело: давным-давно Владимир великодушно пояснил мне почему он не добавляет меня в ленту. С ссылками на хорошие и плохие записи и текстовыми выкладками. Увы, хоть такие вопросы ко мне и поступают, отвечать на них дипломатично очень сложно и я их просто игнорирую.
Невзаимные


15. Невзаимные sergeydolya знают всё, но раз уж я взялся рассказать о всех невзаимных, упомянуть его будет справедливо.
Заодно и выразить свою признательность за уже два случая моего упоминания в его рубрике "воскресный пиар".
Невзаимные



Копипастерам напоминаю, что при перепечатке фотографий и текста активная ссылка на источник обязательна.
Бумажные и электронные СМИ должны предварительно связаться со мной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, придя с работы, супруга спросила, как будет по украински: "Этот человек располагает к себе".  Дело в том, что украиноговорящие сотрудники у них на фирме никак не могли перевести на свой родной язык это простое предложение. Уж не знаю, ...
Понятно, что современые либералы, правые, вообще все кто за капитализм это идейные банкроты и вообще мертвые души. Я не преувеличиваю, мы более 30 лет живем при капитализме, это время выживания и катастроф, но эти мертвые души не считают все это ошибкой, преступлением против народа. Они ...
Глава третья Приют Михаил стоял у внутреннего барьера и внимательно смотрел на тёмные башни Химок. Большинство домов давным-давно стояли с выбитыми окнами, потемневшие и облупившиеся. Но кое-где в рамах поблёскивали стекла. Я знал, что ночами там даже горит свет. Барьер на Мкад ...
я вчера присылал эту новость. Отклонили из-за плохого плеера. вот на ютубе появилось. "Сначала нападавший несколько раз ударил им по голове охранника, отчего от оказавшегося пластиковой игрушкой предмета стали отлетать куски." подробности https://www.sakhalin.info/news/114363/ ...
Посмотреть на ...