"Невинно погибшие солдаты Вермахта"

топ 100 блогов chervonec_00121.11.2017 Он выглядит таким правильным в своем хорошо пошитом костюме — этот старшеклассник со скучной офисной прической. Как самый настоящий топ-менеджер, белый, накрахмаленный воротничок.

Невинно погибшие солдаты Вермахта

Но сегодня из-за его высказываний весь интернет ревет от возмущения, все издания высказывают протест, одни только учителя его гимназии выступают в поддержку персонажа. "Видите ли вы не так поняли доклад..." Чувствуют- запахло жареным.

Но учителям не надо заниматься подменой понятий. Жалеть и оправдывать - разные вещи. Назвать преступника "невинным" - это уже оправдание.

Как этот немец попал в лагерь военнопленных? Вы не задумывались? Напоминаю, их не в Германии похитили и на чужую землю вывезли!

Мальчик этот учился не в школе умственно отсталых. И прекрано понимал, что говорит и что имеет ввиду. Молодой человек сознательно приехал в Бундестаг и сознательно написал и сделал свой доклад (в котором взвешено и выверено КАЖДОЕ СЛОВО), оправдывающий тех, кто когда-то пришел на его землю, отнюдь не с мирными целями, приравняв их к жертвам.

Он не ожидал, что его за это осудят? Его проблемы.

Если бы молодой человек назвал погибшего немецкого солдата жертвой военной пропаганды, а не жертвой лагеря для военнопленных, отношение к этому выступлению было бы иное. Но теперь имеем то, что имеем.

Невинно погибшие солдаты Вермахта

В сухом остатке - он назвал "невинными" немецких солдат, которые пришли с оружием в руках на нашу землю, грабили, уничтожали и мучили наших сограждан. Может и Гитлер (продолжаем логику мальчика) тоже хотел добра России, просто его не правильно поняли?!

Школьник из Уренгоя наглядно показал, к чему приводит либеральное воспитание со "свободным мышлением".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько дней назад был в этой группе опубликован мой пост, который получил много откликов. Много было очень добрых, позитивных, были и завистливые…  В ЖЖ ...
...
  (Наиболее приближённая к фольклорному источнику версия) Сказание это о богатыре великой силы, чьи подвиги примером послужили богатырям, рождённым после, то человек неодолимой мощи, судьба которого печальна и темна. Людская зависть, ...
...
I didn't give up!  You Dear Readers were so encouraging about having me continue to try to make this block, and gave me all kinds of good advice!   I went out and bought a book on making the ...