Невидимый гость
i_ty_toje — 10.04.2024
В рамках КиноРулетка №20 — Испания от
dart_mausНевидимый гость / Contratiempo / 2016
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.
Испанцы как всегда.
Не очень могут взять размахом, зато берут сюжетом.
Хотя я придираюсь, в этот раз нет ограничений на локации и множество сцен. Денег тут потратили немало.
Вернусь к сюжету - кажется все стандартно, идет рассказ о расследовании - бац нестыковка - новый поворот - снова нестыковка - снова поворот и итоговый твист в кармане. Прикольно, интересно, необычно.
Понравилось как одни и те же сцены крутили с разных ракурсов как по вероятным событиям, так и по откровенно выдуманным. Хорошо добавляли саспенса.
Из серии тех фильмов что пересматривать не станешь, слишком понятны сюжетные зацепки, зато первый раз смотрится как надо, на все бабки.
Рекомендую.
8/10
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Контрольная точка: Полночь
Очередные привилегированные niggaz in da hood паразитируют на "гуманизме"
Станция Слежения
Большие города
НЕОЖИДАННОЕ ЛЕТО
Сводки с миграционного фронта
Японская принцесса Айко на банкете во Вьентьяне
Держи вора!

