рейтинг блогов

Невидимый дом

топ 100 блогов kot_de_azur06.05.2014  Невидимый дом 1 (2)
Придешь домой с хорошей вечеринки, а дома то нет. Вернее есть, но где?

Дизайнеры из студии STPMJ показали проект невидимого дома, сплошь состоящего из стекла на облицовке. Его и в лесу то не сразу заметишь.

 Невидимый дом 1 (1)
Где дом?

В обычно нью-йоркском парке «Socrates Sculpture» хитрые дизайнеры создали зеркальный дом. Его не сразу можно заметить на фоне листвы. Он как мираж, то появляется, то исчезает.

 Невидимый дом 1 (3)
Дом из дерева и снаружи покрыт зеркальными панелями, за исключением окон и дверей, которые покажутся стороннему человеку - парящими в воздухе. Ночью особенно эффектно, подсветка превращает его в дом-призрак.

 Невидимый дом 1 (4)
Авторы невидимого дома стремились, чтобы здание приглянулось посетителям парка в любое время года. Дом, отражающий окружающую среду, и в зависимости от времени года выглядит по-разному.

 Невидимый дом 1 (5)
Оконные и дверные проемы – сделаны из светлой фанеры и из-за не сразу замечаешь где реальность, а где ее отражение.
Отличная задумка и красивое украшение парка!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 октября 1869 года первая корреспондентская карточка (как тогда называлась почтовая открытка) вышла в свет, то есть начала официальное хождение. Отпечатана она была в Венской типографии. Особенностью этого отправления было то, что оно не запечатывалось в конверт. В России почтовая ...
Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите ...
P.S. В комментах можно найти обои к предыдущему посту про Jana ...
Только что глянул русские новости-в шоке!Как будто небыло последних 20 лет.Опять ...
Очень много писем о нелюбви к себе. Люди ищут лекарство от нелюбви к себе в "подъеме самооценки", им кажется, что если они будут считать себя более красивыми, более успешными, более умными, чем они есть на самом деле, лучше других или не хуже самых успешных других, то они смогут любить ...