Неведовая херня

топ 100 блогов ilonaborisovna13.03.2017 Сегодня ночью я чуть не обосралась от страха на полном серьезе.
Вечером вчера с Сережей сходили в кафе, православненько так прогулялись, поболтали, и вернулись домой. Дали коту порычать на дверь (он у нас очень боится каридора, и рычит когда открываешь дверь, однако постоянно сам просит ее открыть и даже половиной кота выходит в каридор), затем закрыли на все замки и легли спать.
Спим.
Сквозь сон слышу звук, который меня заставил просто похолодеть от ужаса  и проснуться моментально. Звук открывающейся двери (вот этот вот специфичное лязганье ключей). У меня просто сердце в пятки ушло, потому что я наяву слышу в режиме реального времени, как открывают нашу дверь со стороны подъезда. Кот тут же проснулся и спрыгнул со своей лежанки.
Моментально толкаю Сережу, спрашиваю, слышит ли он этот звук. Он сначала, конечно, подумал, что мне послышалось или приснилось.
Я ему рассказала, и пошла к двери смотреть в глазок. В глазке, конечно же, никого не было, но когда я решила проверить замки - один из них оказался открыт.

Это просто нечто.
У нас у соседей, с которыми мы месяц назад официально познакомились и подружились, у них над дверью действующая камера, сегодня попросим у них посмотреть запись в интервале 3 часов ночи.
Пиздец. Я оооочень надеюсь, что мне действительно послышалось, а открытый замок - просто случайность, забыли (уверена, что нет!) закрыть. Надеюсь, что это я - невменяемый псих. Потому что если это действительно кто-то открывал во всем доме именно нашу дверь - оно реально что-то очень от нас хочет.

Чо делать, если это так? Замки менять?
Тут еще нужно сказать, что мы полгода назад поставили эту дверь, выбирали самую крепкую, надежную, которая и обошлась нам в приличную сумму, стремящуюся в шестизначной. Ключей от нее ни у кого нет. Хоспади ужас какой, хоть бы я псих.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что общего у Билла Гейтса и Владимира Потанина? Оба -- долларовые миллиардеры. У обоих -- по трое детей. Оба давно и много занимаются благотворительностью. Оба оставили детей без наследства, завещав капиталы благотворительным фондам. «Мой капитал должен работать на благо общества и продол ...
Осетрины ваши буржуйские нам не надобны.. это я ненароком случайно краешком задела. ...
Galbraith, first at left, as US ambassador to India, with President John F. Kennedy, Vice-President Lyndon B. Johnson, and Prime Minister Jawaharlal Nehru of India, 1961 Джон Кеннет Гэлбрейт б ыл одним из немногих представителей американской элиты, кто осмелился выступить с ...
Кунгурова повязали. У меня только один вопрос, а чего так долго собирались, ждали то чего ? Когда он в реале говном начнет кидаться и прохожих кусать ? К славным членам Комитета 25, ну чо , орелики, у вас потери, а, долбоебы ? ...
На постсоветском пространстве остался один глава государства, кто не потерял рассудок и не поддался всеобщему безумию и панике! Белоруссия стала единственной страной на постсоветском пространстве, где прошел масштабный военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной ...