Неведомой хуйни пост

топ 100 блогов zilott_fanatik26.01.2015 Девочки и брезгливые листают дальше. Будет фублядь, отврат и физиология.

В общем, пересрался тут конкретно на днях.
Начало истории. Я бинтую руки довольно хреново, честно говоря. Причем правую почему-то еще куда ни шло, левая вечно кое-как. Да, я знаю, это плохо и всё такое, но разговор не об этом. Так вот, бинтуя левую руку, у меня всегда выходит все криво, бинт перекручивается, часто перетягиваю фаланги пальцев. В результате между костяшками и на них - образуются кровоподтеки, и, частенько, перетирается кожа. В общем, закономерным итогом этой ебалы стало то, что между костяшками среднего и безымянного пальцев левой руки, ну и частично на костяшке, образовалась неведомая лютая хуйня. У меня руки и так-то сбиты сильно, ну а тут прям как мозоль какая, нарост что ли. Фу, в общем. Отврат.
Короче, и натирала она сильно, даже в перчатке.
Теперь, собственно, кровавый финал истории.
Ебашу я тут боксерскую подушку, ну которая на стене прибита. Без перчаток, только в бинтах. И вот на фоне усталости, как-то криво ебнул левой. Особой боли не почувствовал - руки-то немеют. Смотрю, ЕБАНЫЙПАГАЛАВЕ, бинт левый темнеет. Вернее даже чернеет, и намокает. Причем заливает на глазах, прям вот сильно. Сначала не понял, что за хуйня. Соображалка в конце тренировки работает так себе. Потом закапало на пол красным.
Сдираю бинт, охуеваю - два с половиной метра ткани просто насквозь в крови. Причем сечет из дыры (реально дыры!) между средним и безымянным. Я в душевую, салфетки, полотенца, кровь не останавливается. Прям, блядь толчками хлещет. Тренер кое-как перетянул, рассмотрели: пиздец.
Вот в том месте, где был нарост, появился просто кратер. Собственно, сам этот нарост оторвался, и выяснилось, что он как шарик, то есть с корнем внутрь, и прямо шарик этот висит на куске кожи, а в руке - дырень диамтром полсантиметра, и глубиной почти до кости ахахаха. То есть это не наружная хуйня была, а реально внутренняя, и выдралась прям из мяса целиком.
Кровь не останавливалась потому, что пульс был ебовейший, тренировка тяжелая, и сердце насосом толкало кровь наружу, плюс к рукам кровь прилила.
В общем, пиздец. Кое-как поназапихали ваты, пластырем прижали, посидел, кровь остановилась. Прошло несколько дней, уже зажило все. Так, небольшая ерунда. Но пересрался я знатно.
Вопрос: ШТО ЭТО БЫЛО БЛЯДЬ???

З.Ы. Перестал писать вообще в ЖЖ. Про личное вообще, про жизнь свою перестал. Ну и по поводу мыслей каких-то - тоже. Спорт только, в основном, ну и фотащка-другая.
Несколько причин. Первая - не хочу вообще никому ни про что рассказывать. Не хочу никого в свою жизнь пускать. Все хорошо, в целом, а подробности пусть вне сети останутся. Надоело. И вторая причина: как-то вот я заебался общаться с имбецилами, понимаете? Вот напишешь что-то важное, несколько камментов от лично знакомых людей, и сотня от долбоебов, считающих себя невъебенно интересными личностями. Как-то так.
Тем при этом интересных - хоть отбавляй. Просто не хочется бисер перед свиньями метать, уж простите. Может, попозже я снова захочу, чтобы мои буквы читали. Пока - нет.
Такие дела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К AC/DC среди некоторых любителей музыки бытует едва ли не пренебрежительное отношение. Это, мол, что-то «дубовое», пусть и популярное, но не слишком интересное. Но есть кто-то, похожий на AC/DC? Ведь их ни с кем не спутаешь – достаточно услышать незнакомую песню и определить. Особое ...
У моей племянницы Насти начался самый трудный и важный школьный год – она перешла в выпускной класс и впереди маячит неизбежная встреча с ЕГЭ. У племянника Димы ситуация точно такая же, хотя он не в одиннадцатом, а всего лишь в четвёртом ...
Предлагаю новую игру: «вскочил на коня и поскакал». Правила игры изложены в моих предыдущих постах. Для зачета требуется назвать литературное произведение. Род соблюдается. Ссылка на таблицу с результатами: ...
Если эстонцы уезжают из страны, что называется, на заработки , то мотивы уезжающих русских несколько сложнее. Часто решение покинуть Эстонию является следствием не только экономической ситуации, но и общей депрессивной атмосферы и ощущения какого-то дикого эксперимента, объектом ...
Аркадий Пластов (1893—1972). «Некрасов на охоте». 10 декабря исполнилось 200 лет со дня рождения Н.А. Некрасова (1821—1877) Наверное, не так много бывших советских школьников могут про себя сказать, что они пострадали от царской цензуры. Я — могу. :) По крайней мере, я получил из-за ...