Неведомая херня
frenchrus — 21.01.2014
То, что я много лет считала отитом, оказалось троичным нервом. Ну,
мне так кажется, ггг.Народ, кто сталкивался с чем-нибудь похожим - аааыыы, поделитесь бесценным опытом, с какого вообще врача начинать. Потому что я в момент, когда оно болит, могу только лежать и выть, хотя вот сегодня пришлось работать и ездить (как??? как я это сделала???). А когда не болит - так вроде и чего ходить просто так по этим врачам-то?
В общем, это УЖАСНО больно и я не пойму, куда кидаться и что с этим делать.
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
