Неутешительные итоги


Ну, вот, две почты пришлось переподключить, вконтактик, л/к налоговой, на госуслугах уже было поменяно, впрок и петшоп. Туту. Надо ещё в личные кабинеты электросбыта, регионгаза, ростелекома и электронную книжку хюндая залезть... Блин. Кажется, сегодня последний день доступа у меня.
В общем, теперь, мы все под колпаком у Мюллера.
Дождец зачётный идёт. И ветрюган шикарный дует. А по области уже сегодня высыпался снег... По какой области я так и не поняла.
Завтра, слава Богу, Наденька, а потом в обычном режиме. Кое-какие подводные камни я, конечно, обнаружила в результате аудита... Начнём работать в прежнем режиме, постараюсь нивелировать.
Девицы реально ждали, что шеф и, правда, в сентябре вернётся к вопросу повышения зарплат. Я им и тогда сказала, и сейчас повторила, пока вы их не вернёте, они не вернутся.
Шеф, правда, в последние дни, какой-то ... мягкий, сладкий, приемлемый, утомлённый, истощённый, добродушный, добрый ... всё напрашивается, но ничего не подходит. Аккуратный. Щадящий. Тихий. Всё, деменция. Слова не подбираются. Может, чувствует, что мы с Наденькой всё. Можем встать и уйти в любой момент. Ничего, особенно, не держит.